АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


     от 2 апреля 2001 г.                                     N 84
     г.Барнаул

Об исключении поселка Предгорный из состава Лесного сельсовета
Бийского района и включении его в состав Малоенисейского
сельсовета Бийского района

(снят с контроля на основании постановления от 28.09.01 г. № 246)


В соответствии со статьей 8 закона Алтайского края "О территориальном устройстве Алтайского края", рассмотрев ходатайство конференции граждан поселка Предгорный, краевой Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:  

1. Исключить поселок Предгорный из состава Лесного сельсовета Бийского района и включить его в состав Малоенисейского сельсовета Бийского района.  

2. Изменить границу между Лесным и Малоенисейским сельсоветами Бийского района согласно представленной карте.  

3. Изменить границу между внутрирайонными муниципальными образованиями "Лесной сельсовет" и "Малоенисейский сельсовет" Бийского района в соответствии с изменившейся границей между Лесным и Малоенисейским сельсоветами Бийского района.  

4. Предложить органам местного самоуправления муниципального образования "Бийский район" и внутрирайонных муниципальных образований "Лесной сельсовет" и "Малоенисейский сельсовет" осуществить необходимые организационные и практические мероприятия, связанные с изменением территории указанных внутрирайонных муниципальных образований.  

5. Алтайскому краевому комитету государственной статистики внести необходимые изменения в учетные данные административно-территориального устройства Алтайского края.  

6. Контроль за выполнением постановления возложить на комитет краевого Совета народных депутатов по правовой политике и местному самоуправлению (Землюков С.В.).  

7. Настоящее постановление опубликовать в газете "Алтайская правда".


     Председатель краевого Совета народных депутатов     А.Назарчук

Текст документа сверен по:
"Алтайская правда" № 99
от 18 апреля 2001 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»