АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


     от 2 апреля 2001 г.                                     N 81
     г.Барнаул

Об исключении из учетных данных административно-территориального
устройства Алтайского края села Кормовище, расположенного на
территории Новопесчанского сельсовета Бурлинского района

(снят с контроля на основании постановления от 28.09.01 г. № 246)


В соответствии со статьей 8 закона Алтайского края "О территориальном устройстве Алтайского края", рассмотрев ходатайство Бурлинского районного Совета народных депутатов об исключении из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края села Кормовище Новопесчанского сельсовета Бурлинского района, краевой Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:  

1. В связи с тем, что из села Кормовище Новопесчанского сельсовета Бурлинского района выехали все жители, жилые помещения и производственные объекты ликвидированы и нет оснований для их восстановления, названный населенный пункт исключить из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края.  

2. Предложить органам местного самоуправления муниципального образования "Бурлинский район" осуществить необходимые организационно-практические мероприятия в связи с исключением из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края села Кормовище Новопесчанского сельсовета.  

3. Контроль за выполнением постановления возложить на комитет краевого Совета народных депутатов по правовой политике и местному самоуправлению (Землюков С.В.).  

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Алтайская правда".


     Председатель краевого Совета  народных депутатов    А.Назарчук

Текст документа сверен по:
"Алтайская правда" № 99
от 18 апреля 2001 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»