Недействующий

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

     от 27 сентября 2000 г.                                  № 43
     г. Барнаул


О предоставлении администрации города права на использование 15 миллионов рублей бюджета города для обеспечения договора поручительства перед Закрытым акционерным обществом ''Коммерческий банк развития предпринимательской деятельности "ГУТА-БАНК"

(снято с контроля, как выполненное и утратившее силу,
решением Барнаульской городской Думы от 20.02.2001 г. № 104)


Рассмотрев    ходатайство    ОАО  "'Барнаульская    горэлектросеть" о поручительстве на получение кредита в ЗАО "КБ "ГУТА-БАНК" для погашения задолженности за потребленные энергоресурсы  перед ОАО "Алтайэнерго", Барнаульская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Разрешить администрации города в лице управления по финансам, налоговой и кредитной политике поручиться средствами бюджета города по вексельному кредиту на сумму 15 (Пятнадцать) миллионов рублей перед ЗАО "КБ "ТУТА-БАНК" с целью обеспечения обязательств ОАО ''Барнаульская горэлектросеть" по кредитному договору, заключаемому между ЗАО "КБ "ТУТА-БАНК'" и ОАО "'Барнаульская горэлектросеть". Кредит выдается со сроком погашения по графику в течение двух месяцев 2000 года с уплатой процентов за пользование им из расчета 12% годовых.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по экономической политике, собственности и бюджету (Щетинин М.П.)


     Глава городского самоуправления:                   В.Н.Баварин

Текс документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»