Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ    

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


     от 13 декабря 2000 г.                                   № 935
     г. Барнаул


О коэффициенте индексации платы за
загрязнение окружающей природной среды

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 ноября 2001 года на основании
постановления администрации Алтайского края от 2 ноября 2001 года N 672
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия" от 28 августа 1992 года № 632   и в связи с изменением уровня цен на природоохранное строительство и природоохранные мероприятия ПОСТАНОВЛЯЮ:  

1. Установить с  1 января 2001 года на территории края коэффициент   индексации   платы   за   загрязнение   окружающей природной среды в размере 94 к  утвержденным Министерством охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации и согласованным с Министерством экономики Российской Федерации  и Министерством  финансов Российской  Федерации 27.11.92 г. базовым нормативам платы за:  

- выбросы в атмосферу загрязняющих веществ от стационарных и передвижных источников  загрязнения в пределах допустимых нормативов выбросов и в пределах установленных лимитов (временно согласованных нормативов выбросов);  

- сбросы загрязняющих веществ в поверхностные и подземные водные объекты в пределах допустимых нормативов сбросов и в пределах установленных лимитов (временно согласованных нормативов сбросов);  

- размещение отходов.  

2. Предложить Комитету природных ресурсов по Алтайскому краю (Березиков) довести до районных и городских органов управления природными ресурсами порядок расчета платежей за загрязнение природной среды и установить контроль за правильностью и своевременностью его применения.  

3.   Контроль  за   исполнением   настоящего   постановления возложить на заместителя главы адмивистрации края С.П.Байкалова.


     Глава администрации края                           А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»