АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 29 января 2001 г.                                    № 36
     г. Барнаул

Об исключении из учетных данных административно-территориального
устройства Алтайского края сел Романовка и Дальнее,
расположенных на территории Новосельского сельсовета
Бурлинского района


В соответствии со статьей 8 закона Алтайского края "О территориальном устройстве Алтайского края", рассмотрев ходатайство Бурлинского районного Совета депутатов об исключении из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края сел Романовка и Дальнее, расположенных на территории Новосельского сельсовета Бурлинского района, краевой Совет народных депутатов постановляет:  

1. В связи с тем, что из сел Романовка и Дальнее Новосельского сельсовета Бурлинского района выехали все жители, жилые помещения и производственные объекты ликвидированы и нет оснований для их восстановления, названные населенные пункты исключить из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края.  

2. Предложить администрации Бурлинского района осуществить необходимые организационно-практические мероприятия в связи с исключением из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края сел Романовка и Дальнее Новосельского сельсовета.  

3. Контроль за выполнением постановления возложить на комитет краевого Совета народных депутатов по правовой политике и местному самоуправлению (Землюков С.В.).  

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Алтайская правда".



     Председатель краевого
     Совета народных депутатов                           А.Назарчук

Текст документа сверен по:

"Алтайская Правда" № 31

от 6 февраля 2001 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»