Недействующий

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ


     от 27 июля 2000 г.                                      № 27
     г. Барнаул


О предоставлении администрации города  права на использование шести миллионов рублей бюджета города для обеспечения договора поручительства перед обществом с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк "Форбанк"

(снято с контроля, как выполненное и утратившее силу,
решением Барнаульской городской Думы от 20.02.2001 г. № 104)


Рассмотрев ходатайство ОАО "Барнаульская горэлектросеть" о поручительстве на получение кредита в 000 КБ "Форбанк" для погашения задолженности за потребленные энергоресурсы перед ОАО "Алтайэнерго", Барнаульская городская Дума  РЕШИЛА:  

1.Разрешить администрации города в лице управления по финансам, налоговой и кредитной политике поручиться средствами бюджета города по вексельному кредиту на сумму 6 (шесть) миллионов рублей перед обществом с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк "Форбанк" с целью обеспечения исполнения обязательств ОАО "Барнаульская горэлектросеть" по кредитному договору, заключаемому между ООО КБ "Форбанк" и ОАО "Барнаульская горэлектросеть". Кредит выдается сроком до 26 октября 2000 года с уплатой процентов за пользование им из расчета 9 % годовых.  

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по экономической политике, собственности и бюджету (Щетинин М.П.).



      Глава городского самоуправления                   В.Н.Баварин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»