• Текст документа
  • Статус
Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения администрации Алтайского края от 27.09.2002 N 901-р.
____________________________________________________________________

     от 23 мая 2000 г.                                       N 478-р
     г. Барнаул


<О создании эффективной системы управления имуществом
предприятий и учреждений, находящимся на территории Алтайского края>

Во исполнение Концепции управления государственным имуществом и приватизации в Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства РФ от 09.09.1999 г. N 1024, согласно Закону Алтайского края "О порядке управления объектами права собственности Алтайского края", с целью создания эффективной системы управления имуществом предприятий и учреждений, находящимся на территории Алтайского края:

1. Утвердить Перечень отраслевых органов управления, осуществляющих координацию деятельности предприятий и учреждений краевого уровня собственности и акционерных обществ, имеющих пакет акций краевой собственности или специальное право, согласно приложению 1.

2. Согласиться с предложением комитета по управлению государственным имуществом края - территориального органа Министерства государственного имущества России, и поручить отраслевым органам управления администрации края проведение работ, связанных с реализацией Концепции по предприятиям федерального уровня собственности, согласно приложению 2.

3. Распоряжение администрации края от 23.07.96 г. N 837-р считать утратившим силу.

     Глава администрации
     Алтайского края                                    А.А.Суриков





Приложение 1.Перечень отраслевых органов управления, осуществляющих координацию деятельности предприятий и учреждений краевого уровня собственности и акционерных обществ, имеющих пакет акций краевой собственности или специальное право главное управле

Приложение 1
УТВЕРЖДЕНО
распоряжением администрации
 края от 23 мая 2000 г. N 478-р

Перечень
отраслевых органов управления, осуществляющих координацию деятельности предприятий и учреждений краевого уровня собственности и акционерных обществ, имеющих пакет акций краевой собственности или специальное право главное управление сельского хозяйства и продовольствия

1. Краевое государственное унитарное предприятие "Приобье"
658740, Алтайский край, Крутихинский р-н, с. Боровое

2. Краевое государственное унитарное предприятие "Птицефабрика Локтевская"
658418, Локтевский р-н, с. Успенка, ул. Юбилейная

З. Залесовский льнозавод
659220, Залесовский р-н, с. Залесово, ул. Ленинская, 50

4. Тогульский льнозавод
659450, Тогульский р-н, п. Льнозавод

5. Государственное унитарное предприятие "Алтайский пенькозавод"
659630, Алтайский р-н, п. Алтайский, ул. Заводская, 26

6. Государственный ветеринарно - санитарный утилизационный завод по производству мясокостной муки
658840, г. Славгород

7. Департамент племенного животноводства
656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 63

8. Тогульская льносеменная станция
659456, Тогульский р-н, с. Старый Тогул, ул. Трудовая, З

9. Государственное краевое унитарное предприятие тепличный комбинат "Спутник"
656048, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 57

10. Краевое государственное унитарное семеноводческое предприятие "Ситниковское"
658634, Алтайский край, Баевский р-н, с. Ситниково

11. Краевое государственное унитарное предприятие "Промышленный"
659327, Бийский р-н, п. Заря, ул. Центральная, 1

12. Государственное краевое унитарное предприятие "Прутское"
659015, Алтайский край, Павловский р-н, п. Прутской, ул. Центральная, 10

13. Краевое государственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Новоеловская"
658001, Тальменский р-н, с. Новоперуново

14. Славгородская инкубаторно - птицеводческая станция
658840, г. Славгород

15. Инкубаторно - птицеводческая станция "Кулундинская"
658900, Кулундинский р-н, с. Кулунда, ул. Ломоносова, 32

16. Краевое государственное унитарное предприятие "Третьяковская инкубаторно - птицеводческая станция"
658450, Третьяковский р-н, с. Староалейское, ул. Победы, 3

17. Краевое государственное унитарное предприятие "Озерское"
658031, Тальменский р-н, с. Озерки, ул. Трактовая, 3-а

18. Краевое государственное унитарное предприятие "Антипинское"
659458, Тогульский р-н, с. Антипино, ул. Макарова

19. Государственное краевое унитарное предприятие "Линевское"
659614, Смоленский р-н, с. Линевское, ул. Ленина

20. Краевое государственное унитарное предприятие "Светлоозерское"
659421, Алтайский край, Бийский р-н, с. Светлоозерное

21. Краевое государственное унитарное предприятие "Беловское"
659852, Троицкий р-н, п. Беловский

22. Краевое государственное унитарное предприятие "Имени Ленина"
658060, Калманский р-н, с. Новороманово, ул. Коммунистическая

23. Агрофирма "Цветы Алтая" (государственное предприятие)
656906, г. Барнаул, ул. Беговая, 1

24. Краевое государственное унитарное предприятие "Солнечное"
658300, Поспелихинский р-н, с. Поспелиха

25. Алтайское краевое государственное унитарное предприятие "Информационно - вычислительный центр сельского хозяйства"
656056, г. Барнаул, ул. Пушкина, 17

26. Государственное предприятие "Гостиница "Колос" управления сельского хозяйства
656099, г. Барнаул, ул. Молодежная, 25

27. Государственный ветеринарно - санитарный утилизационный завод по производству мясокостной муки
659410, Зональный р-н, с. Шубенка

28. Краевое государственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Енисейская"
659420, Бийский р-н, с. Малоенисейское, ул. Советская, 70

29. Государственное краевое унитарное предприятие птицефабрика "Молодежная"
659245, Первомайский р-н, с. Первомайское

30. Краевое государственное унитарное предприятие "Новоалтайское"
658050, Первомайский р-н, с. Березовка

31. Краевое государственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Октябрьская"
659830, Троицкий р-н, п. Октябрьский

32. Краевое государственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Благовещенская"
658670, Благовещенский р-н, п. Благовещенка, ул. 50 лет СССР

33. Краевое государственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Смоленская"
659600, Смоленский р-н, с. Смоленское, ул. Мартакова, 135

34. Краевое государственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Сибирская"
658045, Первомайский р-н, п. Сибирский

35. Краевое государственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Комсомольская"
658500, Павловский р-н, п. Новые Зори

36. Краевое государственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Первомайская"
658510, Павловский р-н, с. Черемное

37. Автотранспортное предприятие главного управления сельского хозяйства администрации Алтайского края
656019, г. Барнаул, а/я 2695

38. Краевое государственное унитарное предприятие "Новоалтайский городской молочный завод"
658040, г. Новоалтайск, ул. Строительная, 36

39. Производственное объединение "Топчихинскагропромхимия"
658070, Топчихинский р-н, с. Топчиха, ул. Северная, 1

40. Краевое государственное унитарное предприятие "Индустриальный"
656057, г. Барнаул, Павловский тракт, 337

41. Краевое государственное унитарное предприятие фирма "Модест"
656063, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 63

42. Заринское государственное предприятие "Инкубаторно птицеводческая станция"
659121, Заринский р-н, с. Новоманошкино

43. Алтайское управление водопроводов
658360, Шипуновский р-н, с. Шипуново, ул. Шукшина, 1

44. Государственное краевое унитарное предприятие "Алтайагропрод"
656056, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 80

45. Краевое государственное унитарное предприятие "Первомайское"
658040, г. Новоалтайск, ул. 9 Января, 23

46. Краевое государственное унитарное предприятие "Тепличное"
659322, г. Бийск, ул. Социалистическая, 1

47. Открытое акционерное общество "Троицкий винзавод"
с. Троицкое, ул. Линейная, 1

48. Открытое акционерное общество ОАО "Быстроистокское ХПП"
с. Быстрый Исток, ул. Октябрьская, 2

49. Открытое акционерное общество "Алтайагропромснаб"
г. Барнаул, ул. Пушкина, 17

50. Открытое акционерное общество "Алтаймолпром",
г. Барнаул, ул. Чернышевского, 59

51. Открытое акционерное общество "Алтайсахар"
г. Барнаул, ул. Никитина, 111

52. Открытое акционерное общество "Сады Алтая"
г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 100

53. Открытое акционерное общество База "АлтайГАЗавтосервис"
г. Барнаул, ул. Белинского, 20

54. Открытое акционерное общество "Зерно Алтая"
г. Барнаул, пр. Комсомольский, 80

55. Открытое акционерное общество "Корпорация "Аптайспиртпром"
г. Барнаул, ул. Интернациональная, 47

56. Открытое акционерное общество "Славгородский мясокомбинат"
г. Славгород

57. Открытое акционерное общество "Мукомол"
с. Волчиха, ул. Ветеранов, 4

58. Открытое акционерное общество "Краснощековское ХПП"
Краснощековский район, с. Харлово

59. Открытое акционерное общество "Кытмановское ХПП"
с. Кытманово, ул. Новая, 4

60. Открытое акционерное общество "Петропавловское ХПП"
с. Петропавловское, ул. Целинная, 24

61. Открытое акционерное общество "Леньковский авторемзавод"
Благовещенский район, ст. Леньки

62. Открытое акционерное общество "АЛТАЙАЭРО-С"
г. Барнаул, ул. Анатолия, 4

63. Открытое акционерное общество "Стекольный завод"
Быстроистокский р-он, с. Акутиха

64. Открытое акционерное общество "Алтайагростройконструкция"
г. Барнаул, ул. Никитина, 67

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ
АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

1. Алтайское краевое государственное унитарное предприятие "Автоматика"
656099, г. Барнаул, ул. М.Олонская, 33

2. Краевое государственное учреждение "Алтайское государственное учреждение инвестиций"
656035, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 118

3. Открытое акционерное общество "Алтай Бизнес Банк",
г. Рубцовск, ул. Ленина, 206.

4. Открытое акционерное общество "Алтайский инвестиционно коммерческий центр"
г. Барнаул, ул. Димитрова, 75-г

5. Общество с ограниченной ответственностью "Сибсоцбанк"
г. Барнаул, ул. К.Маркса, 1

6. Открытое акционерное общество "Алтайское отделение Российской Ипотечной ассоциации"

7. Общество с ограниченной ответственностью "Сибирский альянс"
г. Барнаул, пр. Строителей, 16

8. Открытое акционерное общество "Барнаульская ТЭЦ-4"
г. Новоалтайск, ул. Промплощадка, 2

9. Открытое акционерное общество "Сибирь-Полиметаллы"
Алтайский край, Немецкий район, с. Гальбштадт

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И
АРХИТЕКТУРЕ

1. Краевое государственное унитарное предприятие "Завод керамических изделий"
659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Иртышская, 1

2. Проектный институт "Алтайский промстройпроект"
656038, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 120

4. Государственное предприятие "Объединенная дирекция строящихся предприятий"
656099, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 112-а

5. Центр по государственному лицензированию строительной деятельности администрации Алтайского края
656099, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 109

6. Краевое государственное унитарное предприятие "Алтайстройзаказчик"
656015, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26

7. Краевое государственное унитарное предприятие "Щебеночный завод "Каменский"
658710, Каменский р-н, ст. Плотинная, ул. Мира, 2

8. Государственное учреждение "Проектно - производственное архитектурно - планировочное бюро"
656099, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 109

9. Тальменский общестроительный трест
Алтайский край, р.п. Тальменка

10. Открытое акционерное общество "Алцем"
г. Барнаул, пр. Социалистический, 85

11. Открытое акционерное общество "МКК-Алтаймраморгранит"
г. Барнаул, пр. Социалистический, 109

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ТРАНСПОРТУ, ДОРОЖНОМУ
ХОЗЯЙСТВУ И СВЯЗИ

1. Каменское пассажирское автотранспортное предприятие
658710, г. Камень-на-Оби, ул. Гагарина, 100

2. Краевое государственное унитарное предприятие "Баевская АТП"
Алтайский край, с. Баево

3. Государственное предприятие "Бийское производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций"
659303, г. Бийск, ул. Максимовой, 86

4. Государственное транспортно - экспедиционное предприятие "Славгород ТЭП"
658840, г. Славгород, ул. Тимирязева, 72

5. Государственное предприятие "Быстроистокское автотранспортное предприятие"
659650, Быстроистокский р-н, с. Быстрый Исток, ул. Ленина, 1

6. Государственное унитарное предприятие "Алтайавтодор"
656099 г. Барнаул, ул. Папанинцев, 105

7. Краевое государственное унитарное предприятие "Учебно производственный центр "Дорога"
656064, г. Барнаул, Павловский тр-т, 58

8. Краевое государственное унитарное предприятие "Алтайское краевое агентство воздушных сообщений"
г. Барнаул, ул. Советская, 4

9. Краевое государственное унитарное предприятие "Алтайские авиалинии"
656030, Алтайский край, г. Барнаул, Аэропорт

10. Алтайское государственное краевое учреждение "Транстелесеть"
656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 81

11. Алтайское государственное краевое учреждение "Алтайсертификаттранс"
656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 81

12. Открытое акционерное общество "Междугородные пассажирские перевозки"
г. Барнаул, пр. Космонавтов, 53

13. Открытое акционерное общество "Авиационное предприятие "Алтай"
г. Барнаул, Аэропорт

14. Общество с ограниченной ответственностью "Руслан"
г. Барнаул, Аэропорт

15. Открытое акционерное общество "Экспресс"
Первомайский район, п. Сибирский, ул. Молодежная, 4

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ

1. Малое внедренческое государственное предприятие "Инженерный центр промавтоматика"
656037, г. Барнаул, пр-т Ленина, 195

2. Государственное предприятие "Изолятор"
658203, г. Рубцовск, ул. Арычная, 7

3. Государственное унитарное предприятие "Лакокрасочный завод"
659300, г. Бийск, ул. Набережная, 26

4. Товарищество с ограниченной ответственностью "Кучук"
р.п. Степное Озеро, Благовещенский р-н

5. Открытое акционерное общество НПО "Экотехмаш"
г. Бийск, ул. Мерлина, 63

6. Открытое акционерное общество "Завод синтетического волокна"
г. Барнаул, ул. Попова, 179

7. Открытое акционерное общество "Алтайский автомобиль"
г. Барнаул, ул. С.-Западная, 2-а

8. Открытое акционерное общество "Кузбассавтобус",
г. Кемерово, ул. Металлистов, 1-а

9. Открытое акционерное общество "Крепь"
г. Барнаул, ул. Молодежная, 3

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ
ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

1. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Шипуновский территориальный центр по обслуживанию престарелых"
658360, Шипуновский р-н, с. Шипуново, пер. Кирова, 1-а

2. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Егорьевский детский дом - интернат для глубоко умственно отсталых детей"
658263, Егорьевский р-н, п. Перешеечный, ул. Лесхозная, 20

3. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Тюменцевский детский дом - интернат для умственно отсталых детей
658580, Тюменцевский р-н, с. Тюменцево, ул. Луговая, 14

4. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Барнаульский дом - интернат инвалидов отечественной войны и семей погибших воинов"
656045, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 73

5. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Бийский дом интернат для престарелых и инвалидов"
659304, г. Бийск, ул. Лермонтова, 254

6. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Бобровский психоневрологический интернат"
658047, Первомайский р-н, с. Сосновка

7. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Озерский психоневрологический интернат"
658030, Тальменский р-н, п. Восточный

8. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Первомайский психоневрологический интернат"
658047, Первомайский р-н, п. Лесной

9. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Пещерский психоневрологический интернат"
659236, Залесовский р-н, с. Пещерка

10. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Рубцовский дом интернат для престарелых и инвалидов"
658208, г. Рубцовск, ул. Р.Зорге, 157

11. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Тальменский дом - интернат для престарелых и инвалидов"
658000, Алтайский край, р.п. Тальменка, п. Боровой

12. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Центральный дом - интернат для престарелых и инвалидов"
656021, г. Барнаул, ул. Кутузова, 260

13. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Шелаболихинский психоневрологический интернат"
659022, Шелаболихинский р-н, с. Иня

14. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Павловский психоневрологический интернат"
659010, Павловский р-н, с. Павловск, ул. Пожогина, 36

15. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Троицкий психоневрологический дом - интернат"
659840, Троицкий р-н, с. Троицкое, ул. Ломоносова, 51

16. Краевое государственное унитарное предприятие "Региональный центр сбора и обработки информации"
656059, г. Барнаул, ул. Партизанская, 69

17. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Мамонтовский детский дом - интернат для умственно отсталых детей"
658560, Мамонтовский р-н, с. Мамонтово, ул. Победы, 269

18. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Усть-Калманский территориальный центр социального обеспечения"
658151, Усть-Калманский р-н, с. Кабаново

19. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Ключевский территориальный центр социального обслуживания престарелых"
658910, Ключевский р-н, с Ключи, ул. Щорса, 39-а

20. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Новичихинский территориальный центр"
658310, Новичихинский р-н, с. Новичиха, ул. Лесная, 1-а

21. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Михайловский территориальный центр"
658930, Михайловский р-н, с. Михайловское, ул. К.Маркса, 9-а

22. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Панкрушихинский территориальный центр по обслуживанию престарелых граждан"
658760, Панкрушихинский р-н, с. Панкрушиха, ул. Ленина, 14

23. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Волчихинский территориальный центр"
658940, Волчихинский р-н, с. Волчиха, ул. Титова, 13-б

24. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Краевой социальный приют для детей и подростков "Доверие"
659030, Калманский р-н, с. Калманка, ул. Коммунистическая, 108

25. Комитет по социальной защите населения Шипуновского района
658360, Шипуновский р-н, с. Шипуново, ул. Луначарского, 34

26. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Целинный территориальный центр социального обслуживания пенсионеров"
659430, Целинный р-н, с. Целинное, ул. Строительная, 33-в

27. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Ребрихинский территориальный центр социального обслуживания пенсионеров"
658540, Ребрихинский р-н, с. Ребриха, ул. Революционная, 114

28. Государственное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Краевой кризисный Центр для мужчин"
656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46-721

29. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Краевой социальный приют для детей "Надежда"
659305, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мартьянова, 53/1

30. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Алтайский территориальный центр социального обслуживания пенсионеров"
Алтайский край, с. Алтайское

31. Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Родинский территориальный центр социального обслуживания пенсионеров"
Алтайский края, с. Родино

32. Алтайский краевой фонд социальной поддержки населения
656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малотобольская, 19

33. Краевой центр социально - психологической реабилитации населения
г. Барнаул, ул. Гоголя, 6

34. Государственное учреждение социальной защиты населения "Центр социальной реабилитации для лиц без определенного места жительства"
656023, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 74-а

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

1. Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием
658040, г. Новоалтайск, ул. Чернова, 3-а

2. Бюро медицинской статистики и прогнозирования комитета по здравоохранению
656049, г. Барнаул, ул. Анатолия, 122

3. Краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом
656010, г. Барнаул, ул. 5-ая Западная, 62

4. Краевая детская стоматологическая поликлиника
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 11

5. Алтайская краевая клиническая детская больница (государственное медицинское учреждение)
656019, г. Барнаул, ул. Гущина, 179

6. Алтайский краевой центр медицинской профилактики
656049, г. Барнаул, ул. Партизанская, 120

7. Краевое бюро судебно - медицинской экспертизы
656099, г. Барнаул, ул. Чкалова, 58-а

8. Государственное медицинское учреждение "Алтайская краевая клиническая больница"
656024, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110

9. Научно - практическое объединение "Алтайский онкологический центр" (государственное учреждение здравоохранения)
656049, г. Барнаул, ул. Никитина, 77

10. Краевое государственное учреждение здравоохранения "Научно - практическое объединение "Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер"
656002, г. Барнаул, ул. Сизова, 35

11. Краевая физиотерапевтическая больница
658849, г. Яровое, ул. Гагарина

12. Алтайская краевая психиатрическая больница N 1
658044, Первомайский р-н, с. Повалиха, ул. Вокзальная, 21

13. Алтайский краевой клинический психоневрологический диспансер
656099, г. Барнаул, ул. Луговая, 19

14. Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница
656022, г. Барнаул, ул. Суворова, 13

15. Государственное медицинское учреждение "Краевой госпиталь для ветеранов войн"
656024, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 112

16. Государственное медицинское учреждение "Краевая поликлиника N 2"
656056, г. Барнаул, ул. Никитина, 51

17. Алтайский краевой врачебно - физкультурный диспансер (государственное медицинское учреждение)
656049, г. Барнаул, ул. Толстого, 30

18. Краевой кожно - венерологический диспансер (государственное медицинское учреждение)
656049, г. Барнаул, ул. Партизанская, 114

19. Краевой детский психоневрологический санаторий
656002, г. Барнаул, ул. Сизова, 22-а

20. Краевая станция переливания крови (государственное медицинское учреждение)
656010, г. Барнаул, пр-т Ленина, 197

21. Краевая стоматологическая клиника (государственное медицинское учреждение)
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 13-а

22. Барнаульский базовый медицинский колледж
656023, г. Барнаул, ул. Малахова, 19

23. Родинское медицинское училище
658680, Родинский р-н, с. Родино, ул. Советская, 2

24. Бийское медицинское училище
659333, г. Бийск, ул. Самарская, 46

25. Благовещенское медицинское училище
658663, Благовещенский р-н, с. Степное Озеро, ул. Химиков, 2

26. Каменское медицинское училище
658710, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 18

27. Рубцовское медицинское училище
658203, г. Рубцовск, ул. Арычная, 8

28. Алтайская краевая научная медицинская библиотека
656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126

29. Краевое государственное унитарное предприятие "Алтаймедтехника"
656038, г. Барнаул, ул. Союза Республик, 30

30. Государственное предприятие "Медицинская профилактика"
656058, г. Барнаул, ул. Малахова, 51, кор. 10

31. Алтайский краевой кардиологический диспансер
656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46

32. Алтайская краевая травматолого - ортопедическая больница (государственное медицинское учреждение)
656010, г. Барнаул, ул. Смирнова, 79-г

33. Государственное предприятие "Вагер"
656049, г. Барнаул, ул. Анатолия, 122

34. Государственное медицинское учреждение "Алтайский краевой наркологический диспансер (центр)"
656049, г. Барнаул, ул. Толстого, 23

35. Государственное медицинское учреждение "Краевой перинатальный центр"
656019, г. Барнаул, ул. Попова, 29

36. Государственное учреждение "Краевая поликлиника неврозов"
656049, г. Барнаул, ул. Партизанская, 147

37. Государственное учреждение "Алтайская краевая психиатрическая больница N 3"
656051, г. Барнаул, п. Березовка

38. Краевая офтальмологическая больница (государственное медицинское учреждение)
656002, г. Барнаул, ул. Советская, 8

39. Государственное унитарное медицинское предприятие "Алтайский диагностический центр"
656038, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 75-а

40. Каменская межрайонная психиатрическая больница
658710, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 129

41. Государственное унитарное предприятие "Курорты Алтая"
659606, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. А.Мясникова, 1

42. Краевое государственное учреждение "Бюро по лицензированию и аккредитации медицинской деятельности"
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 122

43. Государственное учреждение здравоохранения "Детский санаторий "Белокуриха"
659606, Алтайский край, г. Белокуриха, зона курорта

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

1. Государственное образовательное учреждение "Государственная специальная (коррекционная) образовательная школа - интернат для умственно отсталых детей"
659630, Алтайский р-н, с. Алтайское, ул. Ершова, 33

2. Славгородский педколледж
658840, г. Славгород, ул. Луначарского, 146

3. Рубцовское педагогическое училище
658207, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 158

4. Бийский педагогический колледж
659311, г. Бийск, ул. Трофимова, 6

5. Барнаульское высшее педагогическое училище (колледж)
656099, г. Барнаул, ул. 80-й Гвардейской Стрелковой Дивизии, 41

6. Каменское педагогическое училище
658710, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 78

7. Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования (государственное образовательное учреждение)
656099, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 60

8. Алтайский краевой информационно - прокатный центр (государственное учебно - методическое учреждение дополнительного образования)
656062, г. Барнаул, ул. Попова, 60

9. Алтайский краевой центр детско - юношеского туризма
656008, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 164

10. Краевой экологический центр учащихся
656045, г. Барнаул, ул. Парковая, 7

11. Алтайский краевой детско - юношеский центр
656002, г. Барнаул, ул. Пионеров, 2

12. Государственный центр художественного творчества учащихся профтехобразования Алтайского края
656002, г. Барнаул, пр-т Ленина, 89

13. Первомайский коррекционный дом детства
658051, Первомайский р-н, с. Первомайское, ул. Центральная, 5

14. Алтайская специальная школа - интернат для детей и подростков с девиантным поведением
658710, г. Камень-на-Оби, ул. Терешковой, 28

15. Барнаульская специальная школа - интернат с первоначальной летной подготовкой
656099, г. Барнаул, п. Лесной, ул. Санаторная, 9

16. Краевое государственное образовательное учреждение "Алтайская краевая государственная специальная (коррекционная) средняя общеобразовательная школа для лиц с нарушением слуха"
656031, г. Барнаул, ул. Силикатная, 5

17. Государственное образовательное учреждение "Бийский лицей"
659302, г. Бийск, ул. Кутузова, 9/3

18. Михайловский коррекционный детский дом
658930, Михайловский р-н, с. Михайловка, ул. К.Маркса, 84

19. Кытмановский коррекционный детский дом (дом детства)
659240, Кытмановский р-н, с. Кытманово, ул. Заречная, 4-а

20. Государственное образовательное учреждение "Учроснаб"
656049, г. Барнаул, ул. Толстого, 29

21. Ребрихинская специальная (коррекционная) школа - интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии
658540, Ребрихинский р-н, с. Ребриха, пр. Победы, 15

22. Краевая детско - юношеская спортивная школа
656052, г. Барнаул, ул. Исакова, 113-а

23. Начальная школа N 46
656010, г. Барнаул, ул. П.Сухова, 34

24. Барнаульская краевая специальная (коррекционная) средняя общеобразовательная школа - интернат для детей с нарушением опорно - двигательного аппарата
656065, г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, 53

25. Тюменцевский межрайонный коррекционный детский дом
658580, Тюменцевский р-н, с. Тюменцево, пер. Центральный, 8

26. Яровской детский дом по семейному типу для детей, оставшихся без попечения родителей
658849, г. Яровое, квартал "А", дом 41

27. Алтайская краевая специальная (коррекционная) средняя общеобразовательная школа для лиц с нарушением зрения
656004, г. Барнаул, ул. Воровского, 123

28. Государственное образовательное учреждение "Среднесибирский детский дом"
658849, Тальменский р-н, п. Среднесибирский, ул. Юбилейная, 1-а

29. Государственное учреждение начального профессионального образования "Центральный учебно - курсовой комбинат по подготовке строителей"
656010, г. Барнаул, ул. П.Сухова, 22

30. Алтайский краевой педагогический лицей
656015, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 126-а

31. Баевский межрайонный коррекционный детский дом
658630, Баевский р-н, с. Баево, ул. Больничная, 40

32. Алтайский детский дом имени В.С.Ершова
659630, Алтайский р-н, с. Алтайское, ул. Заречная, 60

33. Государственное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Змеиногорский детский дом"
658460, г. Змеиногорск, ул. Ломоносова, 60

34. Государственная специальная образовательная Славгородская школа - интернат
658840, г. Славгород, ул. Ленина, 243-а

35. Государственное учреждение "Тальменский санаторный детский дом школа - интернат"
658000, Тальменский р-н, с. Тальменка, ул. Учительская, 2-а

36. Поспелихинский коррекционный детский дом семейного типа
658300, Поспелихинский р-н, с. Поспелиха, ул. Инженерная, 14

37. Горняцкий коррекционный детский дом N 2 семейного типа
658410, Локтевский р-н, г. Горняк, пер. Орловский, 1-а

38. Государственное учреждение "Романовский коррекционный детский дом"
658640, Романовский р-н, с. Романово, ул. Партизанская, 1

39. Государственное общеобразовательное учреждение "Михайловская специальная (коррекционная) школа - интернат для детей с нарушением интеллекта"
658930, Михайловский р-н, с. Михайловское, ул. Гагарина, 28

40. Петровская государственная специальная коррекционная образовательная школа - интернат для умственно отсталых детей
659834, Троицкий р-н, с. Петровка

41. Государственное образовательное учреждение "Новоалтайская специальная (коррекционная) образовательная школа - интернат для неслышащих детей"
658040, г. Новоалтайск, ул. Барнаульская, 3-а

42. Государственное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Куйбышевский детский дом смешанного типа"
658257, Рубцовский р-н, с. Куйбышево, ул. Советская, 1-а

43. Алтайский краевой педагогический лицей "Абитуриент"
656010, г. Барнаул, пр. Социалистический, 126-а

44. Алтайский краевой Центр информационно - технической работы
656021, г. Барнаул, ул. Кутузова, 22

45. Государственная детская туристическая база "Селена"
Алтайский район, с. Ая

46. Краевой архив народного образования
656000, г. Барнаул, ул. Э.Алексеевой, 6-а

47. Турбаза "Боровая"
659300, г. Бийск, Техучилище, 14

48. Объединение "Алтайский научно - образовательный комплекс"
656099, г. Барнаул, ул. Димитрова, 66

49. Государственное межрайонное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии
658900, с. Кулунда, ул. 50 лет СССР, 15

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ

1. Алтайский краевой театр драмы им. В.М.Шукшина
656099, г. Барнаул, ул. Молодежная, 15

2. Алтайский государственный театр музыкальной комедии
656038, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 108

3. Алтайский государственный театр для детей и молодежи
656002, г. Барнаул, ул. Пионеров, 2

4. Алтайский государственный театр кукол "Сказка"
656043, г. Барнаул, ул. Пушкина, 41

5. Государственная филармония Алтая
656043, г. Барнаул, ул. Ползунова, 37

6. Алтайский государственный оркестр русских народных инструментов "Сибирь"
656099, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 118-а

7. Алтайский государственный краеведческий музей
656049, г. Барнаул, ул. Ползунова, 46

8. Государственный художественный музей Алтайского края
656002, г. Барнаул, пр-т Ленина, 88

9. Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая
656056, г. Барнаул, ул. Толстого, 2

10. Всероссийский мемориальный музей - заповедник В.М.Шукшина
659425, Бийский р-н, с. Сростки

11. Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. Шишкова
656099, г. Барнаул, ул. Молодежная, 5

12. Краевая детская библиотека им. Н.К.Крупской
656015, г. Барнаул, ул. Строителей, 21

13. Алтайская краевая специальная библиотека для незрячих и слабовидящих
656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 205

14. Алтайский краевой колледж культуры
656038, г. Барнаул, пр-т Сибирский, 44

15. Барнаульское государственное музыкальное училище
656099, г. Барнаул, ул. Песчаная, 84

16. Бийское государственное музыкальное училище
659300, г. Бийск, ул. Толстого, 152

17. Новоалтайское государственное художественное училище
658040, г. Новоалтайск, ул. 22 Партсъезда, 3

18. Рубцовское музыкальное училище
658204, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 97

19. Краевой центр народного творчества и досуга
656049, г. Барнаул, ул. Ползунова, 41

20. Алтайский краевой Российско - немецкий дом
656056, г. Барнаул, ул. Гоголя, 44

21. Государственное учреждение культуры "Научно производственный центр по сохранению историко - культурного наследия" (НПЦ "Наследие")
656043, г. Барнаул, ул. Ползунова, 39

22. Краевое государственное унитарное предприятие "Государственное Алтайское архитектурно - реставрационное предприятие"
656043, г. Барнаул, ул. Ползунова, 39/656011, ул. Главная, 2 "В"

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ

1. Краевое государственное унитарное предприятие "Алтайская типография"
659330, Алтайский р-н, п. Алтайский, ул. Советская, 122

2. Краевое государственное унитарное предприятие "Алейская типография"
658100, г. Алейск, ул. Пионерская, 120

3. Краевое государственное унитарное предприятие Бийская типография "Катунь"
659300, г. Бийск, ул. Советская, 6

4. Краевое государственное унитарное предприятие "Славгородская типография"
658840, г. Славгород, ул. К.Маркса, 144

5. Краевое государственное унитарное предприятие "Новоалтайская типография"
658040, г. Новоалтайск, ул. Ударника, 6

6. Краевое государственное унитарное предприятие "Каменская типография"
658710, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 76

7. Краевое государственное унитарное предприятие "Змеиногорская типография"
658460, г. Змеиногорск, ул. Ленина, 96

8. Краевое государственное унитарное предприятие "Волчихинская типография"
658940, Волчихинский р-н, с. Волчиха, ул. Свердлова, 1

9. Краевое государственное унитарное предприятие "Рубцовская типография"
658200, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 132

10. Краевое государственное унитарное предприятие "Завьяловская типография"
658620, Завьяловский р-н, с. Завьялово, ул. Ленина, 123

11. Краевое государственное унитарное предприятие "Благовещенская типография"
658070, Благовещенский р-н, с. Благовещенка, ул. Ленина, 93

12. Краевое государственное унитарное предприятие "Поспелихинская типография"
658300, Поспелихинский р-н, с. Поспелиха, ул. Молодежная, 60

13. Краевое государственное унитарное предприятие "Топчихинская типография"
658070, Топчихинский р-н, с. Топчиха, ул. Куйбышева, 1

14. Краевое государственное унитарное предприятие "Троицкая типография"
659840, Троицкий р-н, с. Троицкое, ул. Линейная, 64

15. Краевое государственное унитарное предприятие "Тальменская типография"
658000, Тальменский р-н, п. Тальменка, ул. Партизанская, 76

16. Краевое государственное унитарное предприятие "Локтевская типография"
658410, г. Горняк, ул. Ленинградская, 128

17. Краевое государственное унитарное предприятие "Михайловская типография"
658930, Михайловский р-н, п. Михайловский, ул. Садовая, 42

18. Краевое государственное унитарное предприятие "Библиотечный коллектор"
656048, г. Барнаул, ул. Попова, 11

19. Редакция газеты "Цайтунг фюр дих"
658840, г. Славгород, ул. К.Маркса, 144

20. Краевое государственное унитарное предприятие газета "Алтайская правда"
656099, г. Барнаул, ул. Короленко, 105

21. Краевое государственное унитарное предприятие издательство "Пикет"
656002, г. Барнаул, ул. Воровского, 163

22. Государственное учреждение "Редакция журнала "Алтай"
656049, г. Барнаул, ул. Анатолия, 102, Дом литераторов

23. Открытое акционерное общество "Алтайполиграфсервис"
г. Барнаул, ул. Привокзальная, 29

24. Открытое акционерное общество "Алтайский полиграфический комбинат"
г. Барнаул, ул. Титова, 3

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

1. Алтайский краевой центр олимпийского резерва
656010, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 25

2. Краевое государственное учреждение "Краевой спортивный клуб"
656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 65

3. Краевое государственное учреждение дополнительного образования "Детско - юношеская школа олимпийского резерва по конькобежному спорту "Клевченя"
г. Барнаул, Бульвар 9-го января, 29-а

4. Некоммерческое партнерство "Хоккейный клуб "Мотор"
г. Барнаул, пр-т Сибирский, 52

5. Некоммерческое партнерство "Футбольный клуб "Динамо Барнаул"
г. Барнаул, пр-т Ленина, 152-а

6. Краевое государственное учреждение "Газета "Алтайский спорт"
656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 65

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОИЗВОДСТВУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

1. "Аптека N 301" (государственное торгово - производственное предприятие)
656099, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110

2. Шелаболихинское государственное производственное предприятие "Фармация"
659021, Шелаболихинский р-н, с. Шелаболиха, ул. Нагорная, 75

3. Косихинское районное производственное предприятие "Фармация"
659820, Косихинский р-н, с. Косиха, ул. Топорова, 30

4. Государственное предприятие "Стигма"
656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 64

5. Государственное предприятие "Бийский аптечный склад"
659318, г. Бийск, ул. Яминская, 4

6. Краевое государственное унитарное предприятие "Фармация" Угловского района
658270, Угловский р-н, с. Угловское, пер. Калинина, 13

7. Змеиногорское районное производственное предприятие "Фармация"
658460, г. Змеиногорск, ул. Ленина, 52

8. Государственное предприятие "Фармацевтическая фабрика"
656049, г. Барнаул, ул. Ползунова, 42

9. Краевое государственное унитарное предприятие "Фармация" Завьяловского района
658620, Завьяловский р-н, с. Завьялово, ул. Коммунаров, 13

10. Кытмановское районное производственное предприятие "Фармация"
659240, Кытмановский р-н, с. Кытманово, пер. Садовый, 8

11. Алтайское государственное предприятие "Фармация"
656056, г. Барнаул, пр-т Ленина, 20

12. Государственное унитарное предприятие Краевая аптечная база "Алтаймедпрепараты"
656017, г. Барнаул, ул. Силикатная, 16-а

13. Краевое государственное унитарное предприятие "Фармация" Троицкого района
659840, Троицкий р-н, с. Троицкое, ул. Ленина, 15

14. Быстроистокское государственное районное производственное предприятие "Фармация"
659650, Быстроистокский р-н, с. Быстрый Исток, ул. Ленина, 43

15. Государственное производственное предприятие "Фармация"
659630, Алтайский р-н, п. Алтайский, ул. Советская, 124

16. Государственное производственное предприятие "Фармация"
659500, Красногорский р-н, с. Красногорское, ул. Советская, 85

17. Краевое государственное унитарное предприятие "Фармация"
658840, г. Славгород, ул. К.Либкнехта, 216-а

18. Государственное производственное предприятие "Фармация"
658900, Кулундинский р-н, с. Кулунда, ул. Советская, 28

19. Районное производственное предприятие "Фармация"
658860, Табунский р-н, с. Табуны, ул. Целинная, 2

20. Государственное производственное предприятие "Фармация"
658540, Ребрихинский р-н, с. Ребриха, пр. Победы, 43

21. Государственное производственное предприятие "Фармация"
658640, Романовский р-н, с. Романово, ул. Советская, 71

22. Краевое государственное унитарное предприятие "Фармация" Третьяковского района
658450, Третьяковский р-н, с. Староалейское, ул. Калашникова, 44

23. Государственное производственное предприятие "Фармация"
658744, Крутихинский р-н, с. Крутиха, ул. Алтайская, 1

24. Алтайский краевой центр по сертификации и контролю качества лекарственных средств
656056, г. Барнаул, пр-т Ленина, 20

25. Краевой справочно - информационный фармацевтический центр
656049, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 113

26. Краевое государственное унитарное предприятие "Фармация" Немецкого национального района
658853, Алтайский край, Немецкий р-н, с. Гальбштадт, ул. Менделеева, 42

27. Бюро по лицензированию и аккредитации фармацевтической деятельности
656056, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 20

28. Краевое государственное унитарное предприятие "Фармэкс"
656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46

29. Государственное торгово - производственное предприятие "Аптека N 317"
656099, г. Барнаул, ул. Гущина, 179

30. Открытое акционерное общество "Востоквит"
г. Бийск, ул. Социалистическая, 1

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ И ГАЗОВОМУ
ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

1. Краевое государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей "Алтайкрайэнерго"
656099, г. Барнаул, ул. Воровского, 163

2. Государственное унитарное предприятие "Алтайкоммунпроект"
656038, г. Барнаул, пр-т Сибирский, 43

3. Открытое акционерное общество "Алтайводсервис"
г. Барнаул, ул. Э.Алексеевой, 57-а

4. Открытое акционерное общество "Алтайгазпром"
г. Барнаул, пр. Никитина, 80

5. Открытое акционерное общество "Обьгаз"
г. Барнаул, ул. Полевая, 7

6. Открытое акционерное общество "Гостиница "Русь"
г. Барнаул, ул. Чкалова, 57-а

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
ИМУЩЕСТВОМ КРАЯ

1. Государственное краевое унитарное предприятие "Звезда"
656062, г. Барнаул, ул. Попова, 68

2. Алтайский центр управленческого консультирования
656038, г. Барнаул, ул. Молодежная, 3, каб. 415

3. Открытое акционерное общество СП "Ресторан "Алтай"
г. Барнаул, пр-т Ленина, 24

4. Государственное учреждение "Алтайское агентство развития фондового рынка"
г. Барнаул

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

1. Краевое государственное учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Юность"
656280, Егорьевский район, с. Новоегорьевка, ул. Кирова, 29

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ТРУДУ

1. Государственное учреждение "Алтайский краевой центр охраны труда"
656049, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 116

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ПОДДЕРЖКЕ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

1. Открытое акционерное общество "Алтайский фонд поддержки малого бизнеса"
г. Барнаул, пр. Калинина, 8-а

2. Фонд "Алтайский фонд поддержки малого предпринимательства"
г. Барнаул, пр. Калинина, 8-а

3. Открытое акционерное общество "Алтайский Бизнес - центр"
г. Барнаул, ул. Пролетарская, 114

КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

1. Краевое государственное унитарное предприятие "Алтайский центр земельного кадастра"
656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского, 163

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО КИНОФИКАЦИИ

1. Краевое государственное учреждение культуры "Алейский киновидеопрокат"
658100, г. Алейск, пер. Парковый, 76

2. Краевое государственное учреждение культуры "Алтайкиноцентр"
656031, г. Барнаул, ул. Крупской, 97

3. Краевое государственное учреждение культуры "Новоалтайский киновидеопрокат"
658040, г. Новоалтайск, ул. Вагоностроительная, 11

4. Краевое государственное учреждение культуры "Бийский киновидеопрокат"
659300, г. Бийск, пер. Телеграфный, 3

5. Краевое государственное учреждение культуры "Каменский киновидеопрокат"
658710, г. Камень-на-Оби, ул. Победы, 14

6. Краевое государственное учреждение культуры "Славгородский киновидеопрокат"
658840, г. Славгород, ул. Кирпичная, 154

7. Краевое государственное учреждение культуры "Алтайкинотех"
656043, г. Барнаул, ул. Л.Толстого, 31

8. Краевое государственное учреждение культуры "Рубцовский киновидеопрокат"
658210, г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200-а

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

1. Краевое государственное учреждение "Санаторий "Обь"
656045, г. Барнаул, ул. Змеиногорский тракт, 77

2. Государственное краевое унитарное предприятие "Столовая администрации края"
656099, г. Барнаул, Железнодорожный р-н, пр-т Ленина, 59

ОТДЕЛ ПО МАТЕРИАЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫМ
СВЯЗЯМ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

1. Алтайское краевое государственное предприятие "Концерн Алтайресурсы"
656099, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 252

2. Краевое государственное унитарное предприятие "Алтайвторсырье"
656023, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 14

3. Краевое государственное унитарное предприятие "Рубцовсквторсырье"
658208, г. Рубцовск, ул. Зорге, 163-5

4. Государственное предприятие "Алкстаф" (Алтайский коммерческий стабилизационный фонд)
656099, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 252

5. Открытое акционерное общество "Рубцовскснабсбыт"
г. Рубцовск, ул. Тракторная, 41

6. Открытое акционерное общество "Бийсктехоптторг"
г. Бийск, ул. Пригородная, 28

ТОПЛИВНО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

1. Государственное унитарное предприятие "Алтайский региональный центр нетрадиционной энергетики и энергосбережения"
656038, г. Барнаул, а/я 42, ул. Пролетарская, 61

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И РЕГИОНАЛЬНОГО
ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

1. Алтайское краевое оптово - розничное объединение "Строительные материалы" управления торговли
656099, г. Барнаул, ул. Толстого, 20

2. Государственное краевое унитарное предприятие "Плодоовощеторг"
656048, г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 59

З. Государственное предприятие "Алтайбыт"
656015, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26

4. Краевое государственное унитарное предприятие "Парикмахерская N 31"
656099, г. Барнаул, пр-т Ленина, 75

5. Открытое акционерное общество "Оптовый продовольственный рынок Алтайского края"
г. Барнаул, пр. Космонавтов, 59

6. Открытое акционерное общество "Рубцовский хладокомбинат"
г. Рубцовск, ул. Оросительная, 225

7. Открытое акционерное общество "Инвестор"
г. Барнаул, ул. Загородная, 131

ПРЕСС - СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

1. Краевое унитарное государственное предприятие "Сибирское информационное агентство"
656015, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 505

ФОНД ИМУЩЕСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

1. Открытое акционерное общество "Алтайская краевая расчетная палата"
656099, г. Барнаул, Социалистический, 87




Приложение 2.Перечень отраслевых органов управления, осуществляющих координацию деятельности предприятий федерального уровня собственности и акционерных обществ, имеющих пакет акций федеральной собственности или специальное право главное управление с

Приложение 2
УТВЕРЖДЕНО
распоряжением администрации
 края от 23 мая 2000 г. N 478-р

Перечень
 отраслевых органов управления, осуществляющих координацию деятельности предприятий федерального уровня собственности и акционерных обществ, имеющих пакет акций федеральной собственности или специальное право  главное управление сельского хозяйства и продовольствия

1. Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно производственная система "Корма и зерно"
656910, г. Барнаул, Научный городок, 32

2. Федеральное государственное унитарное предприятие - совхоз "Мирный"
658800, Бурлинский р-н, с. Новосельское

3. Федеральное государственное унитарное предприятие Опытно производственное хозяйство "Алтайское" НПО "Нива Алтая"
659610, п. Кировский, ул. Нагорная, 12

4. Федеральное государственное унитарное предприятие "Алтайветпрепарат"
656049, г. Барнаул, ул. Короленко, 109

5. Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно производственная система "Масличные культуры"
656099, г. Барнаул, ул. Пушкина, 38-а

6. Государственное малое предприятие "Смоленский сортучасток" Алтайской инспектуры госкомиссии сельскохозяйственных культур по сортоиспытанию
659600, с. Смоленское, ул. Горная, 1

7. Федеральное государственное унитарное предприятие Алейское государственное предприятие по ветеринарному и зоотехническому снабжению "Зооветснаб"
658100, г. Алейск, Парфеновский тракт, 1-а

8. Федеральное государственное унитарное предприятие "Бурлинский соляной промысел"
658835, Славгородский р-н, п. Бурсоль, ул. Советская, 2

9. Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной завод "Овцевод"
658253, п. Дальний, ул. Центральная, 6

10. Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной завод "Чарышский"
658155, Усть-Калманский р-н, с. Чарышское

11. Федеральное государственное унитарное предприятие "Бийская опытно - селекционная станция"
659890, с. Зональное, ул. Ленина, 37

12. Федеральное государственное унитарное предприятие "Бийское предприятие "Племзаготскот"
659301, г. Бийск, ул. Кольцовская, 2

13. Федеральное государственное унитарное предприятие "Рубцовское зональное предприятие по закупке и реализации племенного и улучшенного скота "Племзаготскот"
658208, г. Рубцовск, ул. Районная, 41

14. Федеральное государственное унитарное предприятие Славгородское государственное зональное предприятие по закупкам и реализации племенного скота "Племзаготскот"
658849, г. Яровое, ул. Ленина, 12

15. Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной завод "Свободный"
658687, Родинский р-н, с. Покровка, ул. Аврамкова, 77

16. Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной конный завод "Новый путь"
658670, Благовещенский р-н, с. Благовещенка, ул. Кирова, 72

17. Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный племенной завод "Славгородский"
658840, Славгородский р-н, с. Славгородское, ул. М.Горького, 2

19. Федеральное государственное унитарное предприятие племенной репродуктор "Бурлинский"
658810, Бурлинский р-н, с. Партизанское

20. Федеральное государственное унитарное предприятие племенной репродуктор "Тополинский"
658811, Бурлинский р-н, с. Михайловка, ул. Ленина

21. Федеральное государственное унитарное предприятие Государственный племенной завод "Северный"
658463, Змеиногорский р-н, с. Кузьминка

22. Федеральное государственное унитарное предприятие Государственный племенной птицезавод "Чемровский"
659890, Зональный р-н, с. Новая Чемровка

23. Федеральное государственное унитарное предприятие Государственный племенной завод "Верхне-Обский"
659618, Смоленский р-н, п. Верх-Обский, ул. Центральная

24. Федеральное унитарное предприятие "Государственный племенной завод "Степной"
658686, Родинский р-н, с. Степное

25. Федеральное государственное унитарное предприятие племенной завод "Катунь"
659424, Алтайский край, Бийский р-н, с. Верх-Катунское

26. Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной овцеводческий завод им. 50-летия СССР"
658335, Курьинский р-н, с. Ивановка

27. Федеральное государственное унитарное предприятие племенной завод "Косихинский"
659801, Алтайский край, Косихинский р-н, п. Украинский

28. Федеральное государственное унитарное предприятие Государственный племенной завод "Победа"
658900, Кулундинский р-н, с. Кулунда, ул. Механизаторская, 11

29. Федеральное государственное унитарное предприятие по зоотехническому и ветеринарному снабжению "Алткрайзооветснаб"
656049, г. Барнаул, ул. Чкалова, 228-а

30. Федеральное государственное унитарное предприятие "Славгородское предприятие по ветеринарно - зоотехническому снабжению "Зооветснаб"
658840, г. Славгород, ул. Кирпичная, 147

31. Федеральное государственное унитарное предприятие Опытно производственное хозяйство "Целинное" НПО "Нива Алтая"
658910, п. Целинный, ул. Пушкина, 3

32. Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной завод "Покровский"
658351, Краснощековский р-н, с. Куйбышево, ГПЗ "Покровский"

33. Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной завод "Новоникольский"
658464, Змеиногорский р-н, с. Никольское

34. Федеральное государственное унитарное предприятие "Учебно - опытное хозяйство "Пригородное" Алтайского государственного аграрного университета"
656022, г. Барнаул, Учхоз

35. Федеральное государственное унитарное предприятие "Совхоз Рыбный"
659245, Кытмановский р-н, с. Октябрьское

36. Федеральное государственное унитарное предприятие "Барнаульское" по племенной работе
656906, г. Барнаул, ул. Зоотехническая, 97

37. Федеральное государственное унитарное предприятие "Бурлинский рыбхоз"
658810, с. Бурла, ул. Свердлова, 1

38. Дирекция строящегося мясоперерабатывающего предприятия р.п. Благовещенка
658670, р.п. Благовещенка, ул. Клубная, 1

39. Научно - внедренческое сельскохозяйственное предприятие "Кытмановский госсортоучасток"
659240, с. Кытманово, ул. Титова, 15-1

40. Государственное научно - внедренческое предприятие "Краснощековский госсортоучасток"
658340, с. Краснощеково, пер. Южный, 21

41. Федеральное государственное унитарное предприятие Государственное предприятие "Ветприбор"
656031, г. Барнаул, ул. Шевченко, 160

42. Малое предприятие "Алейский госсортоучасток" по производству сельскохозяйственной продукции
658100, Алейский р-н, п. Первомайский

43. Государственное научно - внедренческое предприятие "Михайловский госсортоучасток"
658932, с. Бастан, ул. Ленина, 95

44. Федеральное государственное унитарное предприятие "Племенной завод "Родинский"
658683, Алтайский край, Родинский р-н, п. Мирный

45. Федеральное государственное унитарное предприятие Опытно - производственное хозяйство им. Докучаева
656910, г. Барнаул, Научный городок, 37

46. Федеральное государственное унитарное предприятие Опытно производственное хозяйство "Комсомольское"
658501, п. Комсомольский, ул. Ленина, 1

47. Федеральное государственное унитарное предприятие Опытно производственное хозяйство "Барнаульское НИИ садоводства Сибири им. М.А Лисавенко"
656906, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 120

48. Жилищно - коммунальное управление научного городка
656910, г. Барнаул, Научный городок, 17

49. Федеральное государственное унитарное предприятие Опытно производственное хозяйство "Солоновское" Сибирского отделения Академии сельскохозяйственных наук
659604, с. Солоновка, ул. Советская, 31

50. Федеральное государственное унитарное предприятие ОПХ "Смирненское" Западно-Сибирского филиала всероссийского научно исследовательского института агролесмелиорации
658900, Кулундинский р-н, с. Смирненькое

51. Государственное научно - исследовательское внедренческое и образовательное предприятие "Экос"
656011, г. Барнаул, ул. Полевая, 4

52. Федеральное государственное унитарное предприятие Опытно производственное хозяйство "Овощевод"
656904, г. Барнаул, с. Лебяжье, Опытная станция

53. Федеральное государственное унитарное предприятие Государственное предприятие "Кулундинская сельскохозяйственная опытная станция"
658925, п. Целинный, ул. Мичурина, 7

54. Федеральное государственное унитарное предприятие Государственное унитарное предприятие "Алтайская продовольственная корпорация"
658045, п. Сибирский, ул. Молодежная, 4

55. Федеральное государственное унитарное предприятие Опытно производственное хозяйство "Новоталинское"
Чарышский район

56. Предгорный госпромхоз департамента по охране и рациональному использованию охотничьих ресурсов
659300, г. Бийск, ул. Дальняя, 36

57. Головное государственное промысловое хозяйство (госпромхоз) "Салаирский"
656008, г. Барнаул, ул. Партизанская, 266

58. Открытое акционерное общество "Иткульский спиртзавод"
659418, с. Соколово, ул. Кирова, 1

59. Открытое акционерное общество "Бийский спиртзавод"
659306, г. Бийск, пер. Смольный, 5

60. Открытое акционерное общество "Каменский ЛВЗ"
658710, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 6

61. Открытое акционерное общество "Барнаульский ЛВЗ"
656002, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 122

62. Открытое акционерное общество "Змеиногорский ЛВЗ"
658460, г. Змеиногорск, ул. Волкова, 94

63. Открытое акционерное общество "Шипуновский элеватор"
658360, п. Шипуново, ул. Луначарского, 86

64. Открытое акционерное общество "Хлебная база N 39"
658650, Благовещенский район, с. Леньки

65. Открытое акционерное общество "Кулундинский комбикормовый завод"
658900, с. Кулунда, ул. Пушкина, 20

66. Открытое акционерное общество "Проектный институт"
"Алтайагропромспецпроект"
656056, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 9

67. Открытое акционерное общество "Страховая компания АСКО-АГРО"
656037, г. Барнаул, пр. Ленина, 195

68. Новоалтайский экспериментальный домостроительный комбинат
659040, г. Новоалтайск, ул. Дорожная, 6

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

1. Государственное унитарное предприятие "Алтайский трест инженерно - строительных изысканий"
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 15

2. Федеральное государственное унитарное предприятие "Алтайвзрывпром"
656049, г. Барнаул, ул. Анатолия, 92

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ТРАНСПОРТУ,
ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И СВЯЗИ

1. Алтайское отделение Западно-Сибирской железной дороги
656015, г. Барнаул, пл. Победы, 8

2. Барнаульское государственное авиапредприятие (БГАП)
656030, г. Барнаул, Аэропорт, 30 БГАП

3. Государственное авиационное предприятие "Аэропорт Бийск"
659300, г. Бийск, 11 км Чуйского тракта

4. Федеральное государственное унитарное предприятие "Барнаулавиаремстрой"
656030, г. Барнаул, Аэропорт

5. Открытое акционерное общество "Автоколонна N 1963"
658840, г. Славгород, ул. Кирпичная, 24

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ

1. Малое государственное предприятие "Нормаль"
656002, г. Барнаул, пр-т Калинина, 15

2. Малое государственное предприятие "Фурнитура"
656002, г. Барнаул, ул. Полевая, 28

3. Федеральное государственное унитарное предприятие "Барнаульский вагоноремонтный завод"
656004, г. Барнаул, ул. Водопроводная, 122

4. Федеральное государственное унитарное предприятие "Барнаульское специальное конструкторское бюро "Восток"
656002, г. Барнаул, пр-т Калинина, 15

5. Федеральное государственное унитарное предприятие "Бийский олеумный завод"
659315, г. Бийск

6. Федеральное государственное унитарное предприятие Бийское производственное объединение "Сибприбормаш"
659300, г. Бийск, Приобский р-н, Промзона

7. Федеральное государственное унитарное предприятие "Барнаульское производственное объединение "Алмаз"
656022, г. Барнаул, ул. Трактовая, 2

8. Федеральное государственное унитарное предприятие "Барнаульский завод "Кристалл"
656066, г. Барнаул, ул. Малахова, 177

9. Федеральное государственное унитарное предприятие "Федеральный научно - производственный центр "Алтай"
659322, г. Бийск, Приобский р-н, ул. Социалистическая, 1

10. Государственное унитарное дочернее предприятие "Техноторговый центр Омский" государственного предприятия "Производственное объединение "Завод транспортного машиностроения имени Октябрьской революции"
656016, г. Барнаул, ул. Советской Армии, 66

11. Федеральное государственное унитарное предприятие "Бюро товарных экспертиз"
656008, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 117-а

12. Открытое акционерное общество "Рубцовский машиностроительный завод"
658215, г. Рубцовск, пр. Ленина, 204

13. Открытое акционерное общество "Славгородский завод радиоаппаратуры"
658840, г. Славгород, ул. Морозова, 167

14. Открытое акционерное общество Алтайский приборостроительный завод "Ротор"
656906, г. Барнаул, пос. Южный

15. Открытое акционерное общество "Алтайхимпром"
658849, г. Яровое, Предзаводская площадь, 2

16. Открытое акционерное общество "Белоярский мачтопропиточный завод"
658040, г. Новоалтайск, ул. Тимирязева, 150

17. Открытое акционерное общество Холдинговая компания "Барнаултрансмаш"
656037, г. Барнаул, пр. Калинина, 28

18. Открытое акционерное общество "Рубцовский ПКТИ"
658203, г. Рубцовск, ул. Арычная, 8

19. Открытое акционерное общество "Сибэнергомаш"
656037, г. Барнаул, ул. Калинина, 26

20. Открытое акционерное общество "Барнаульский станкостроительный завод"
656002, г. Барнаул, ул. Полевая, 28

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ
ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

1. Федеральное государственное унитарное предприятие "Барнаульское протезно - ортопедическое предприятие"
656038, г. Барнаул, ул. Союза Республик, 5

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

1. Малое государственное предприятие "Обд" при Алтайском политехническом институте
656019, г. Барнаул, пр-т Ленина, 46, кор. Б

2. Государственное предприятие "Алтайский научно технологический парк "Технопарк"
656099, г. Барнаул, пр-т Ленина, 46

3. Государственное малое научно - производственное предприятие "Источник"
656099, г. Барнаул, пр-т Ленина, 46. кор. "д", ком. 214

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ

1. Федеральное государственное унитарное предприятие "Алтайское краевое книжное издательство"
656015, г. Барнаул, пр-т Ленина, 76

2. Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственное издательско - полиграфическое предприятие "Алтай"
656049, г. Барнаул, ул. Короленко, 105

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОИЗВОДСТВУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

1. Федеральное государственное унитарное предприятие Государственное предприятие аптека N 128
658849, г. Яровое, квартал "Б", 34

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО ЖИЛИЩНО -
КОММУНАЛЬНОМУ И ГАЗОВОМУ ХОЗЯЙСТВУ

1. Открытое акционерное общество "Алтайкрайгазсервис"
656037, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 20

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
ИМУЩЕСТВОМ КРАЯ

1. Барнаульское государственное предприятие вычислительной техники и информатики
656031, г. Барнаул, пр-т Строителей, 43

КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

1. Федеральное государственное унитарное предприятие "ЗапСибниигипрозем"
656043, г. Барнаул, ул. Ползунова, 50

2. Алтайское дочернее предприятие Федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Инженерная геодезия"
659323, г. Бийск, ул. Крайняя, 100

КОМИТЕТ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ

1. Открытое акционерное общество "Рудно-Алтайская экспедиция"
658460, г. Змеиногорск, пл. Разведчиков, 12

2. Открытое акционерное общество "Алтайская гидрогеологическая экспедиция"
658044, с. Боровиха, ул. Новосоветская, 88

3. Открытое акционерное общество "Катунская гидрогеологическая партия"
659421, с. Верх-Катунское, пер. Новый, 1

4. Федеральное государственное унитарное геологическое предприятие "Гидрогеологическая экспедиция 15-го района" (дочернее предприятие)
658040, г. Новоалтайск, ул. Геологов, 72

5. Федеральное государственное унитарное предприятие "Горно-Алтайская поисково - съемочная экспедиция"
659420, с. Малоенисейское, ул. Советская, 15

ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО
НАДЗОРА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

1. Государственное предприятие "Краевой центр дезинфекции при Госсанэпиднадзоре в Алтайском крае"
656099, г. Барнаул, пер. Радищева, 48-а

2. Федеральное государственное унитарное предприятие "Межрайонный центр дезинфекции"
658300, Поспелихинский р-н, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 51

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ
СВЯЗЕЙ

1. Открытое акционерное общество "Алтайлеспром"
656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 61

2. Открытое акционерное общество "Алтайтехресурсы"
656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 68-а

3. Открытое акционерное общество "Залесовский леспромхоз"
659234, Залесовский район, пос. Кордон

ТОПЛИВНО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

1. Государственное предприятие по добыче угля "Солтонский разрез"
659534, Алтайский край, Солтонский р-н, с. Сузоп

2. Открытое акционерное общество "Производственно - финансовая холдинговая компания "Алтайэнергострой"
656012, г. Барнаул, у. Полевая, 22

3. Открытое акционерное общество "Алтайсельэлектросетьстрой"
656002, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 136

4. Открытое акционерное общество "Локтевский райтопсбыт"
658410, г. Горняк, ул. Степная, 2

5. Открытое акционерное общество "Райтопсбыт"
658940, с. Волчиха, ул. Ветеранов, 4-а

6. Открытое акционерное общество "Заринскгортопсбыт"
659200, г. Заринск, ул. Зеленая, 37

7. Открытое акционерное общество "Благовещенское топливо - снабжающее предприятие"
638670, с. Благовещенка, ул. Советская, 71

8. Открытое акционерное общество "Третьяковское топливо снабжающее предприятие"
658440, с. Третьяково, ул. Нефтебазовая, 12

9. Открытое акционерное общество "Гортопсбыт"
658226, г. Рубцовск, пер. Мельничный, 2-а

10. Открытое акционерное общество "Бийскгортоп"
659300, г. Бийск, ул. Мамонтова, 4

11. Открытое акционерное общество "Алтайлестоппром"
656059, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 84

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И РЕГИОНАЛЬНОГО ЗАКАЗА
АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

1. Федеральное государственное унитарное предприятие "Отдел рабочего снабжения Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги"
656031, г. Барнаул, ул. Южные мастерские, 14

2. Федеральное государственное унитарное предприятие "Ресторан станции Барнаул"
656015, г. Барнаул, ул. Привокзальная, 45

3. Федеральное государственное унитарное предприятие "Ресторан станции Бийск"
659303, г. Бийск, ул. Мерлина, 46

4. Федеральное государственное унитарное предприятие "Ресторан станции Рубцовск"
658200, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 210

5. Открытое акционерное общество "Бийский хладокомбинат"
659306, г. Бийск, пер. Смольный, 11

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ПО КИНОФИКАЦИИ

1. Федеральное государственное унитарное предприятие "Алтайский киномеханический завод"
658710, г. Камень-на-Оби, ст. Плотинная, ул. Николаева, 40

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

1. Государственное унитарное предприятие "Строительно монтажное управление управления внутренних дел Алтайского края"
656063, г. Барнаул, ул. Малахова, 167-а

2. Унитарное предприятие "Алтайтранссигнал" Государственного специализированного монтажно - эксплуатационного предприятия МВД РФ (дочернее предприятие)
656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гоголя, 53

3. Государственное предприятие "ИСМИИ" при УВД
656066, г. Барнаул, ул. Малахова, 167-а

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО
АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

1. Государственное унитарное предприятие исправительной колонии N 8 (Учреждение УБ 14/8) Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю
658040, г. Новоалтайск, ул. Репина, 2

2. Государственное унитарное предприятие исправительной колонии N 5 (Учреждение УБ 14/5) Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю
658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23

3. Государственное унитарное предприятие исправительной колонии N 9 (Учреждение УБ 14/9) Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю
658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26

4. Государственное унитарное предприятие исправительной колонии N 1 (Учреждение УБ 14/1) Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю
656023, г. Барнаул, 9-ый Заводской проезд, 44

5. Государственное унитарное предприятие учреждения УБ 14/3 Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю
656905, г. Барнаул, пос. Куета

6. Государственное унитарное предприятие "Центральная база снабжения Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю"
656011, г. Барнаул, ул. Н.Ярных, 33

7. Государственное унитарное предприятие "Бийская воспитательная колония Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю"
659303, г. Бийск, ул. Огородная, 56

8. Открытое акционерное общество "Тракторозапчасть"
658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 33

АЛТАЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ

1. Федеральное государственное унитарное предприятие "Алтайский проектный и внедренческий центр организации труда Алтайского управления лесами"
656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 61

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

О создании эффективной системы управления имуществом предприятий и учреждений, находящимся на территории Алтайского края

Название документа: О создании эффективной системы управления имуществом предприятий и учреждений, находящимся на территории Алтайского края

Номер документа: 478-р

Вид документа: Распоряжение Администрации Алтайского края

Принявший орган: Администрация Алтайского края

Статус: Недействующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 23 мая 2000

Дата начала действия: 23 мая 2000