• Текст документа
  • Статус
Действующий

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 6 апреля 2000 г.                                        N 105


О признании полномочий депутатов по округам
и краевого Совета народных депутатов

Заслушав информацию председателя Избирательной комиссии Алтайского края по выборам в краевой Совет народных депутатов и доклад Мандатной комиссии по правильности избрания и признания полномочий каждого депутата краевого Совета народных депутатов и в соответствии со статьей 4 Регламента Алтайского краевого Законодательного Собрания, краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Признать полномочия депутатов краевого Совета народных депутатов по округам согласно прилагаемому списку.

2. Признать полномочия краевого Совета народных депутатов.

     Председательствующий на первой сессии
     Алтайского краевого Совета народных депутатов                  В.Н.Баварин

Приложение. СПИСОК депутатов Алтайского краевого Совета народных депутатов, избранных 26 марта 2000 года





Приложение
к постановлению
краевого Совета
народных депутатов
от 6 апреля 2000 г. N 105

   +-----------------------------------------------------------------------------------------------------+
   ¦N   ¦                            Сведения об избранных депутатах                                     ¦
   ¦ок- +------------------------------------------------------------------------------------------------¦
   ¦руга¦  фамилия   ¦   имя   ¦  отчество   ¦   дата   ¦           место работы          ¦  должность   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦ рождения ¦                                 ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦1   ¦Старовойтов ¦Сергей   ¦Николаевич   ¦14.02.1953¦ОАО "Алейскзернопродукт",        ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Алейск                     ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦2   ¦Заполев     ¦Михаил   ¦Михайлович   ¦21.11.1946¦Государственная Дума Федерального¦помощник      ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Собрания Российской Федерации    ¦депутата      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦3   ¦Серов       ¦Сергей   ¦Николаевич   ¦24.04.1954¦Алтайский агропромышленный союз, ¦председатель  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦4   ¦Кнорр       ¦Андрей   ¦Филиппович   ¦11.05.1957¦предприятие "Арсал", город Яровое¦председатель  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦                                 ¦совета        ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦                                 ¦директоров    ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦5   ¦Галахов     ¦Анатолий ¦Михайлович   ¦14.08.1947¦администрация города Белокурихи  ¦глава города  ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦6   ¦Казанцев    ¦Геннадий ¦Федорович    ¦01.02.1948¦администрация Зонального района  ¦глава района  ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦7   ¦Шинкевич    ¦Геннадий ¦Васильевич   ¦28.02.1954¦администрация                    ¦глава района  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Благовещенского района           ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦8   ¦Тевонян     ¦Сергей   ¦Михотарович  ¦23.04.1957¦администрация Родинского района  ¦глава района  ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦9   ¦Убраев      ¦Сергей   ¦Аманжолович  ¦08.01.1963¦Алтайское краевое политическое   ¦заместитель   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦общественное движение "За        ¦председателя  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦подлинное народовластие,         ¦краевого      ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦гражданский мир и интересы       ¦комитета      ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦человека труда" - отделение НПСР,¦              ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦10  ¦Красилов    ¦Виктор   ¦Маркович     ¦16.04.1947¦Алтайский крайпотребсоюз,        ¦председатель  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦11  ¦Назарчук    ¦Александр¦Григорьевич  ¦06.08.1939¦Алтайское краевое Законодательное¦председатель  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Собрание, город Барнаул          ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦12  ¦Терешкин    ¦Иван     ¦Иванович     ¦10.01.1952¦администрация Заринского района  ¦глава района  ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦13  ¦Жаворонков  ¦Владимир ¦Васильевич   ¦05.06.1948¦санаторий "Лазурный",            ¦главный врач  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Змеиногорский район              ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦14  ¦Романенко   ¦Александр¦Алексеевич   ¦12.06.1959¦АОЗТ "Колыванское",              ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Павловский район                 ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦15  ¦Титов       ¦Юрий     ¦Николаевич   ¦02.07.1959¦ОАО "Ключевской элеватор",       ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Ключевский район                 ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦16  ¦Зань        ¦Михаил   ¦Иванович     ¦06.11.1947¦АООТ "Великий Октябрь",          ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Троицкий район                   ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦17  ¦Пипуныров   ¦Сергей   ¦Васильевич   ¦07.04.1957¦ЗАО "Сибирское", Советский район ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦18  ¦Коновалов   ¦Владимир ¦Викторович   ¦21.01.1946¦ОАО "Алтайэнерго", город Барнаул ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦                                 ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦19  ¦Лунев       ¦Юрий     ¦Алексеевич   ¦12.10.1948¦государственное краевое унитарное¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦предприятие "Алтайагропрод",     ¦директор      ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦20  ¦Хвоинский   ¦Леонид   ¦Адамович     ¦27.02.1957¦государственное унитарное        ¦начальник     ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦предприятие "Алтайавтодор",      ¦              ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦21  ¦Зиберт      ¦Виктор   ¦Александрович¦06.02.1953¦администрация Крутихинского      ¦глава района  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦района                           ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦22  ¦Ларин       ¦Борис    ¦Владимирович ¦08.05.1955¦Алтайское краевое                ¦заместитель   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Законодательное Собрание,        ¦председателя  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦23  ¦Краутер     ¦Владимир ¦Федорович    ¦06.07.1946¦администрация Поспелихинского    ¦глава района  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦района                           ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦24  ¦Воробьев    ¦Виктор   ¦Андреевич    ¦30.05.1950¦колхоз имени XXII партсъезда,    ¦председатель  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Ребрихинский район               ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦25  ¦Часовских   ¦Александр¦Михайлович   ¦16.02.1958¦отделение N 8417 Сбербанка РФ,   ¦управляющий   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Заринск                    ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦26  ¦Зеленьков   ¦Николай  ¦Петрович     ¦17.12.1940¦Тальменский сельскохозяйственный ¦директор      ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦техникум                         ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦27  ¦Золотухин   ¦Николай  ¦Григорьевич  ¦17.02.1945¦ОАО "Алтаймолпром",              ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦28  ¦Волдачинский¦Игорь    ¦Леонидович   ¦25.09.1960¦ЗАО "Комбинат химических         ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦волокон", город Барнаул          ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦29  ¦Регер       ¦Валерий  ¦Андреевич    ¦20.10.1946¦территориальный комитет          ¦председатель  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦профсоюза Алтайского отделения   ¦              ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Западно-Сибирской железной       ¦              ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦дороги, город Барнаул            ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦30  ¦Кротов      ¦Анатолий ¦Прокопьевич  ¦16.05.1949¦ЗАО "Водоканал Барнаула"         ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦                                 ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦31  ¦Данилова    ¦Нина     ¦Петровна     ¦08.05.1947¦Государственная Дума             ¦ведущий       ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Федерального Собрания            ¦референт      ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Российской Федерации             ¦фракции КПРФ  ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦32  ¦Чикалов     ¦Дмитрий  ¦Сергеевич    ¦15.11.1948¦школа N 112, город Барнаул       ¦учитель       ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦33  ¦Бобков      ¦Юрий     ¦Михайлович   ¦05.01.1944¦ОАО "Барнаульский шинный         ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦завод", город Барнаул            ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦34  ¦Солнцева    ¦Ирина    ¦Валентиновна ¦27.10.1958¦Алтайский краевой                ¦рентгенэндо-  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦кардиологический диспансер,      ¦васкулярный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦хирург        ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦35  ¦Морозов     ¦Геннадий ¦Михайлович   ¦27.08.1947¦ОАО "Алтайские макароны",        ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦36  ¦Головин     ¦Владимир ¦Дмитриевич   ¦27.10.1945¦ОАО "Алтайкрайгазсервис",        ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦37  ¦Землюков    ¦Сергей   ¦Валентинович ¦20.01.1952¦Алтайский государственный        ¦заведующий    ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦университет, город Барнаул       ¦кафедрой,     ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦                                 ¦профессор     ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦38  ¦Баварин     ¦Владимир ¦Николаевич   ¦09.03.1939¦администрация города Барнаула    ¦глава         ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦                                 ¦городского    ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦                                 ¦самоуправления¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦39  ¦Шамков      ¦Юрий     ¦Вениаминович ¦25.06.1966¦ОАО "Барнаульский завод АТИ",    ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Барнаул                    ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦40  ¦Кичмаренко  ¦Иван     ¦Савельевич   ¦16.03.1946¦ОАО "Бийская табачная фабрика",  ¦заместитель   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Бийск                      ¦генерального  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦                                 ¦директора     ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦41  ¦Кошелев     ¦Юрий     ¦Антонович    ¦06.01.1939¦ЗАО "Алтайвитамины", город Бийск ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦                                 ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦42  ¦Пупков      ¦Борис    ¦Григорьевич  ¦01.07.1952¦линейная больница станции Бийск  ¦главный врач  ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦43  ¦Ананьин     ¦Анатолий ¦Андреевич    ¦30.07.1942¦Бийский олеумный завод           ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦44  ¦Карпушкин   ¦Геннадий ¦Григорьевич  ¦06.01.1940¦администрация города Бийска      ¦глава города  ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦45  ¦Горожанкин  ¦Валерий  ¦Александрович¦02.02.1956¦администрация города             ¦глава города  ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Камень-на-Оби                    ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦46  ¦Рыжак       ¦Николай  ¦Викторович   ¦22.05.1945¦ОАО "Алтайкровля", город         ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Новоалтайск                      ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦47  ¦Вервекина   ¦Татьяна  ¦Ивановна     ¦27.08.1959¦центр досуга молодежи ОАО        ¦администратор ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦"Алтайский трактор", город       ¦              ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦Рубцовск                         ¦              ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦48  ¦Гамеев      ¦Владимир ¦Викторович   ¦28.05.1939¦муниципальное медицинское        ¦заведующий    ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦учреждение "Рубцовская           ¦хирургическим ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦городская больница N 1"          ¦отделением    ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦49  ¦Дерфлер     ¦Артур    ¦Александрович¦01.04.1953¦ОАО "Алтайский трактор",         ¦генеральный   ¦
   ¦    ¦            ¦         ¦             ¦          ¦город Рубцовск                   ¦директор      ¦
   +----+------------+---------+-------------+----------+---------------------------------+--------------¦
   ¦50  ¦Кропов      ¦Анатолий ¦Григорьевич  ¦09.07.1947¦администрация города Славгорода  ¦глава города  ¦
   +-----------------------------------------------------------------------------------------------------+

     Председательствующий на первой сессии
     Алтайского краевого Совета народных депутатов                       В.Н.Баварин

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

О признании полномочий депутатов по округам и краевого Совета народных депутатов

Название документа: О признании полномочий депутатов по округам и краевого Совета народных депутатов

Номер документа: 105

Вид документа: Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания

Принявший орган: Алтайское краевое Законодательное Собрание

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 06 апреля 2000

Дата начала действия: 06 апреля 2000