АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 января 2000 года                                           № 10

г. Барнаул

[О дальнейшем совершенствовании маршрутной автобусной сети]


В целях улучшения перевозки жителей улиц Кавалерийской, Юрина и дальнейшего совершенствования маршрутной автобусной сети:     


1. Разрешить Закрытому акционерному обществу "Алтайавтосервис" (Иванов Н.И.) с 25 января 2000 года открыть новый автобусный маршрут № 57 "ул.Кавалерийская-Речной вокзал". На маршрут поставить 13 автобусов и определить трассу движения по улицам: Кавалерийская-Юрина- Попова-Алексеевой-Титова- пр.Ленина-Строителей- Красноармейский- ул.Ползунова-пр. Ленина. В обратном направлении:пр.Ленина-ул.Гоголя-Пушкина-пр.Красноармейский и далее по этой же трассе.

2. Заместителю начальника службы движения по автобусным перевозкам трамвайно-троллейбусного предприятия Стрижову В.П. составить расписание движения на 13 автобусов и установить контроль за соблюдением водителями установленных 7 минут интервалов движения автобусов на маршруте.

3. Сохранить стоимость проезда по маршруту и льготы для отдельных категорий граждан в соответствии с постановлением администрации города от 13.10.99 г. №1601.

4. Пресс-службе, транспортному отделу (Нестеров И.Л., Калинкин С.Ю.) об открытии маршрута оповестить население города в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Колганова В.Н.

   Глава администрации                                                   В.Н.Баварин

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»