Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.11.93 г. N 220

О распределении денежных средств
на расходы по выборам депутатов
Совета Федерации и Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
в 1993 году


В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии по выборам в Совет Федерации и по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации "О денежных средствах избирательных комиссий и фондов по выборам в Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в 1993 году" от 27 октября 1993 года N 13  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить распределение денежных средств на расходы по выборам депутатов Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации согласно приложению.

2. Главам администраций районов, города Десногорска оказать содействие участковым избирательным комиссиям в финансировании расходов, связанных с проведением выборов, в пределах смет, утвержденных окружными избирательными комиссиями.

3. Установить, что распределителем средств в каждой избирательной комиссии является председатель комиссии.

4. Хозяйственному управлению администрации области перечислить денежные средства Вяземской и Смоленской окружным избирательным комиссиям с открытием соответствующих счетов.

В связи с наделением Смоленской окружной избирательной комиссии по выборам депутатов в Государственную Думу полномочиями окружной избирательной комиссии по выборам депутатов в Совет Федерации по двухмандатному избирательному округу N 67 и на основании п.4 Постановления Центральной избирательной комиссии "О денежных средствах избирательных комиссий и фондов по выборам в Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в 1993 году" от 27 октября 1993 г. N 13 увеличить Смоленской окружной избирательной комиссии по сравнению с Вяземской окружной избирательной комиссией сумму выделяемых средств для проведения выборов на 20 процентов.

Управляющему делами администрации области, администрации Вяземского района обеспечить бухгалтерско-счетное обслуживание соответствующих окружных избирательных комиссий, с последующими отчетами о расходовании выделенных средств.

     А.Глушенков

          

 Приложение
                                                       к постановлению
                                                   главы администрации
                                                    Смоленской области
                                                   от 11.11.93 г. N 220

Распределение денежных средств на проведение выборов в Федеральное Собрание Российской Федерации в 1993 году по окружным избирательным комиссиям Смоленской области:

1. Смоленская окружная избирательная комиссия по выборам в Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в 1993 году - 221922 тыс.руб., в том числе для участковых избирательных комиссий - 195502 тыс.руб.

2. Вяземская окружная избирательная комиссия по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в 1993 году - 214078 тыс.руб., в том числе участковым избирательным комиссиям - 196458 тыс.руб.

     Председатель окружной
     избирательной комиссии
     В.Н.Осин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»