Недействующий

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2001 г. N 403

О передаче находящегося в государственной собственности Российской
Федерации административного здания в государственную собственность
Смоленской области

_______________________________________

На основании Постановления Смоленской областной
 Думы от 06.10.2004 г. № 363 документ утратил силу
_______________________________________


Руководствуясь Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность", в целях материально-технического обеспечения деятельности органов государственной власти Смоленской области, рассмотрев решение комитета по экономической политике и собственности, Смоленская областная Дума постановляет:

1. Предложить Правительству Российской Федерации в соответствии с п. 3, 6 Постановления Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 3020-1 принять решение о передаче административного здания, расположенного по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, находящегося в государственной собственности Российской Федерации, являющегося в соответствии с решением Смоленской областной Думы от 28 февраля 1995 года N 24 памятником истории и культуры местного значения, в государственную собственность Смоленской области.

2. Направить настоящее постановление в Министерство имущественных отношений Российской Федерации для его регистрации и подготовки необходимых документов для внесения на рассмотрение Правительства Российской Федерации.

3. Администрации Смоленской области в срок до 1 января 2002 года обеспечить подготовку документов, необходимых для передачи административного здания, расположенного по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, находящегося в государственной собственности Российской Федерации, в государственную собственность Смоленской области в соответствии с Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 3020-1 и направить их вместе с настоящим постановлением в Министерство имущественных отношений Российской Федерации.

Председатель областной Думы
В.И. Анисимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»