СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.04.2005 N 132

Об областном законе
"О внесении изменений в приложение
к областному закону "Об областной целевой
программе "Ипотечное жилищное кредитование
в Смоленской области" на 2004-2010 годы"

Рассмотрев проект областного закона "О внесении изменений в приложение к областному закону "Об областной целевой программе "Ипотечное жилищное кредитование в Смоленской области" на 2004-2010 годы", принятый Смоленской областной Думой в первом чтении 24 марта 2005 года, поправку к законопроекту, внесенную депутатом Смоленской областной Думы И.А.Юхименко, решение комитета по экономическому развитию и инвестициям, Смоленская областная Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять поправку к проекту областного закона "О внесении изменений в приложение к областному закону "Об областной целевой программе "Ипотечное жилищное кредитование в Смоленской области" на 2004-2010 годы".

2. Принять областной закон "О внесении изменений в приложение к областному закону "Об областной целевой программе "Ипотечное жилищное кредитование в Смоленской области" на 2004-2010 годы".

3. Направить областной закон "О внесении изменений в приложение к областному закону "Об областной целевой программе "Ипотечное жилищное кредитование в Смоленской области" на 2004-2010 годы" Главе Администрации Смоленской области В.Н.Маслову для подписания и обнародования.

     Председатель
     областной Думы
      В.И.Анисимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»