ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24.06.92 г. N 128


О невыполнении распоряжения первого
заместителя Главы администрации области
N 201-р от 03 апреля 1992 года

В соответствии с постановлением Главы администрации области N 19 от 25 ноября 1991 года "О бесплатной передаче жилья в частную собственность", распоряжением первого заместителя Главы администрации области N 201-р от 3 апреля 1992 года "О проведении опенки строений, помещений, сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности", в связи с возросшим объемом работ по определению инвентаризационной стоимости квартир, в целях сокращения временим оформления документов на приватизацию жилья и других объектов Генеральному директору территориального производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства Гинкулу Э.В. было поручено до 15 апреля 1992 года создать новые структурные подразделения областного бюро технической инвентаризации в Велижском, Гагаринском, Дорогобужском, Починковском районах, городе Десногорске.

По вине генерального директора территориального производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства Гинкула, начальника областного бюро технической инвентаризации, входящего в состав ТПО ЖКХ, Федосовой до настоящего времени указанное распоряжение не выполнено. Это создало в районах негативную обстановку по приватизации жилого фонда, сдерживает работу по инвентаризации, оценке строений и других объектов.

На основании изложенного

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. За неисполнение распоряжения первого заместителя Главы администрации области N 201-р от 3 апреля 1992 года, недостаточный контроль за работой подчиненных служб генеральному директору производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства Э.Гинкулу объявить строгий выговор и предупредить о неполном соответствии занимаемой должности.

2. Поручить генеральному директору ТПО ЖКХ Гинкулу за непринятие мер по созданию новых структурных подразделений бюро технической инвентаризации в Велижском, Гагаринском, Починковском районах, г. Десногорске, в соответствии с п.4 ст. 31 Закона "О предприятиях и предпринимательской деятельности" освободить Федосову Е.П. - начальника областного бюро технической инвентаризации от занимаемой должности.

3. Поручить генеральному директору ТПО ЖКХ Гинкулу в десятидневный срок обеспечить выполнение распоряжения первого заместителя Главы администрации области N 201-р от 3.04.92 г. и создать новые структурные подразделения БТИ в Велижском, Гагаринском, Починковском районах, г.Десногорске.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на инспекцию при Главе администрации (Гончаров).     

   В.П.Фатеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»