ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.11.98 г. N 674

Об обеспечении организаций, финансируемых из областного
бюджета, овощами и овощной консервацией

В целях обеспечения организаций, финансируемых из областного бюджета, овощами и овощной консервацией и в соответствии с заключенным соглашением с предоставлении товарного кредита ОАО "Плодоовощ" от 13.10.98 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главному финансовому управлению администрации области (А.Ященко) выделить товарный кредит в сумме 2500 тыс.рублей (Два миллиона пятьсот тысяч рублей) ОАО "Плодоовощ".

2. Генеральному директору ОАО "Плодоовощ" О.Рашевскому обеспечить организации, финансируемые из областного бюджета, овощами и овощной консервацией в соответствии с соглашением с предоставлении товарного кредита ОАО "Плодоовощ" от 13.10.98 г. на сумму 2500 тыс. рублей (Два миллиона пятьсот тысяч рублей).

3. Председателям комитетов администрации области по здравоохранению Ю.Хозяинову, социальной защите населения И.Сафонову, образованию И.Елисееву обеспечить заключение договоров между подведомственными учреждениями, финансируемыми из областного бюджета, к ОАО "Плодоовощ".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Хвостанцева М.А.


     А.Прохоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»