ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.11.99 г. N 840

О внесении изменений и дополнений в
постановление главы администрации
Смоленской области от 29.09.99 N 698

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в Устав Смоленского областного государственного унитарного предприятия пассажирских автотранспортных междугородных перевозок, утвержденный постановлением главы администрации Смоленской области от 29 сентября 1999 г. N 698, следующие изменения и дополнения:

1. В пункте 1.4 слова "глава администрации" заменить словом "администрация";

2. Пункт 1.8. дополнить абзацами вторым, третьим, четвертым следующего содержания:

"Собственник имущества Предприятия не отвечает по обязательствам Предприятия, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3 статьи 56 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Собственник имущества не отвечает по обязательствам Предприятия, а Предприятие не отвечает по обязательствам собственника, за исключением случаев, предусмотренных Гражданским Кодексом Российской Федерации либо настоящим Уставом.

Если несостоятельность (банкротство) Предприятия вызвана собственником имущества или другими лицами, которые имеют право давать обязательные для Предприятия указания либо иным образом имеют возможность определять его действия, на таких лиц в случае недостаточности имущества Предприятия может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам".

3. В пункте 3.2. цифру "3 875 000 (три миллиона восемьсот семьдесят пять тысяч рублей)" заменить цифрой "85 000 (восемьдесят пять тысяч рублей)".

     И.о.главы администрации
     Смоленской области
         С.В.Антуфьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»