Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.05.2000 г. N 313

О лицензировании в Смоленской области деятельности по содержанию и эксплуатации нефтебаз (кроме входящих в топливно-энергетический комплекс Российской Федерации) и автозаправочных станций (в том числе передвижных)

(с изменениями на 8 мая 2001 года)
_____________________________________

в редакции ПостановленияГлавы Администрации
Смоленской области от 08.05.2001 г. № 284
_____________________________________

На основании Постановления Администрации Смоленской
области от 14.07.2008 г. № 389 документ утратил силу
_____________________________________

В соответствии с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" и постановлением Правительства Российской Федерации от 11.04.2000 N 326 "О лицензировании отдельных видов деятельности"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить пункт 1 постановления Главы администрации Смоленской области от 24.09.98 N 524 "О лицензировании деятельности по содержанию и эксплуатации нефтебаз и автозаправочных станций (в том числе передвижных) на территории Смоленской области".

2 Государственный надзор и контроль за деятельностью по содержанию и эксплуатации нефтебаз (кроме входящих в топливно-энергетический комплекс Российской Федерации) и автозаправочных станций (в том числе передвижных) на территории Смоленской области возложить на региональную государственную инспекцию по надзору и контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Смоленской области (А.А.Медведев).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Смоленской области Н.В.Баклакова.


     А.Д.Прохоров





Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»