Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.08.95 г. N 222

О лицензировании деятельности по закупке, поставке,
переработке, хранении и реализации зерна и
продуктов его переработки для государственных нужд

__________________________________________

На основании Постановления Главы Администрации Смоленской
области от 24.11.2000 г. № 763 документ утратил силу.
__________________________________________

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.95 г. N 573 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по закупке, поставке, переработке, хранении и реализации зерна и продуктов его переработки для государственных нужд" и инструкцией, утвержденной приказом Росгосхлебинспекции от 20.06.95 г. N 37

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению Госхлебинспекции по Смоленской области (М.Медяник) обеспечить лицензирование деятельности по закупке,хранению, переработке и реализации зерна и продуктов его переработки федерального и регионального фондов.

2. Хлебоприемным, перерабатывающим и другим предприятиям, осуществляющим деятельность по закупке, хранению, переработке и реализации зернами продуктов его переработки для государственных нужд (федерального и регионального фондов, госрезерва) до 1 ноября 1995 года получить лицензии на указанные виды деятельности.

3. Государственному заказчику Смоленской региональной продовольственной корпорации при областном управлении сельского хозяйства и продовольствия (В.Ковалев) заключать договоры на закупку, хранение, переработку и реализацию зерна и продуктов его переработки только с предприятиями, имеющими лицензии Росгосхлебинспекции.


     А.Глушенков



Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»