ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.03.99 г. N 150


О тарифах на электрическую
и тепловую энергию, ценах на газ


В соответствии с Федеральным законом от 14.04.95 г. N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", распоряжением главы администрации Смоленской области от 28.11.97 г. N 333-р "О регулировании тарифов на тепловую энергию"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. До 1 июля 1999 года всем энергоснабжающим организациям, осуществляющим продажу потребителям произведенной (купленной) электрической и (или) тепловой энергии, за исключением организаций, находящихся в муниципальной собственности, утвердить тарифы (плату за услуги по передаче энергии) в Региональной энергетической комиссии Смоленской области.

2. Считать недействительными с 1 июля 1999 года тарифы (плату за услуги) на электрическую и тепловую энергию, не утвержденные в РЭК Смоленской области.

3. Считать утратившими силу постановления главы администрации Смоленской области от 28.11.97 г. N 469 "О регулировании тарифов на сжиженный газ", от 30.03.98 г. N 138 "О регулировании тарифов на природный газ".

4. Пресс-центру администрации области (Королев А.А.) организовать публикацию постановления в областных и районных газетах и сообщение по областному радио.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Баклакова Н.В..

     А.Д.Прохоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»