ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.11.92 г. N 250


О переводе ряда индустриальных
сельскохозяйственных предприятий
в разряд рядовых агропредприятий

(с изменениями на 19 января 1993 года)
____________________________________

в редакции Постановления Главы Администрации
Смоленской области от 19.01.1993 г. № 8
____________________________________


В связи с тем, что объединение "Смоленскживплем" по племенному животноводству, "Сычевское" и "Гагаринское" зональные объединения, рыбхозы "Смоленский", "Озерный", "Касплянский" объединения "Смоленскрыбхоз", Гагаринский звероплемхоз, Велижская, Ельнинская, Починковская, Руднянская, Сафоновская, Смоленская, Ярцевская инкубаторно-птицеводческие станции занимаются производством сельскохозяйственной и шкурковой продукции, рыбы по технологиям с использованием большого количества ручного труда, Дивинская и Талашкинская птицефабрики являются по своей структуре многоотраслевыми хозяйствами, наделены земельными угодиями, кроме птицы имеют значительное поголовье крупного рогатого скота, выращивают зерновые и кормовые культуры, поэтому их деятельность во многом зависит от природно-климатических условий, на основании вышеизложенного  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Исключить из списка индустриальных сельскохозяйственных предприятий объединение "Смоленскживплем" по племенному животноводству, "Сычевское" и "Гагаринское" зональные объединения, рыбхозы "Смоленский", "Озерный", "Касплянский" объединения "Смоленскрыбхоз", Талашкинскую и Дивинскую птицефабрики, Велижскую, Ельнинскую, Починковскую, Руднянскую, Сафовскую, Смоленскую, Ярцевскую инкубаторно-птицеводческие станции.

2. Пункт 6 (приложение N 2) к Постановлению Главы администрации Смоленской области от 29.04.92 г. N 102 "О налоговой политике в ходе приватизации государственных и муниципальных предприятий, находящихся на территории Смоленской области" считать утратившим силу с 1 июля 1992 года.

     В.П.Фатеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»