АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 12.04.2006 № 288-р/адм

О мерах по обеспечению безопасности при проведении единого
государственного экзамена в Смоленской области в 2006 году

 

В связи с участием образовательных учреждений среднего (полного) общего образования Смоленской области в эксперименте по введению единого государственного экзамена и необходимостью обеспечения безопасных условий при его проведении:

1. Управлению внутренних дел Смоленской области (В.И. Семёнов):

1.1. Обеспечить организацию охраны общественного порядка и безопасность участников единого государственного экзамена в местах его проведения и обработки экзаменационных материалов.

1.2. Обеспечить безопасность при перевозке выпускников XI (XII) классов образовательных учреждений среднего (полного) общего образования Смоленской области к местам проведения единого государственного экзамена и обратно.

2. Департаменту Смоленской области по здравоохранению (А.С. Доронин) обеспечить работу пунктов медицинской помощи в местах проведения единого государственного экзамена.

3. Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Смоленской области (А.И. Муровицкий) принять меры по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения единого государственного экзамена.

Губернатор
Смоленской области
                          В.Н. Маслов

Текст документа сверен по:  

официальный сайт: www.admin.sml

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»