АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАС

И


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 12.04.2006 № 287-р/адм

О подготовке и проведении съезда Совета муниципальных
образований Смоленской области


В соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 14.09.2005 № 278 «Об утверждении Краткосрочной областной целевой программы государственной поддержки развития местного самоуправления в Смоленской области на 2006 год» (в редакции постановления Администрации смоленской области от 26.02.2006 № 53):

1. Провести съезд Совета муниципальных образований Смоленской области 20 апреля 2006 года в здании Государственного учреждения культуры «Смоленская областная филармония».

2. Департаменту Смоленской области по вопросам административно-территориального устройства и развития местного самоуправления (В.А. Васильев) организовать подготовку и проведение съезда Совета муниципальных образований Смоленской области.

3. Утвердить смету расходов на подготовку и проведение съезда Совета муниципальных образований Смоленской области согласно приложению.

4. Департаменту финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области (И.В. Скобелев) выделить Департаменту Смоленской области по вопросам административно-территориального устройства и развития местного самоуправления денежные средства на подготовку и проведение съезда Совета муниципальных образований Смоленской области согласно утвержденной смете расходов в пределах средств областного бюджета на 2006 год, предусмотренных на реализацию Краткосрочной областной целевой программы государственной поддержки развития местного самоуправления в Смоленской области на 2006 год.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора - руководителя Аппарата Администрации Смоленской области А.П. Абраменкова.


Губернатор
Смоленской области
                                                                 В.Н. Маслов

Текст документа сверен по:  

официальный сайт: www.admin.sml

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»