АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАС

И


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 12.04.2006 № 278-р/адм

О проведении публичных слушаний по проекту годового отчета
об исполнении областного бюджета за 2005 год

 

В соответствии с частью 6 статьи 26.13 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и в целях реализации принципа гласности бюджетной системы Российской Федерации:


1. Провести публичные слушания по проекту годового отчета об исполнении областного бюджета за 2005 год (далее - публичные слушания).

2. Публичные слушания провести в форме обсуждения в 16.00 18 апреля 2006 года в Большом зале Администрации Смоленской области по адресу: г.Смоленск, ул.Ленина, дом 1.

3. Установить, что прием замечаний и предложений в письменной форме по указанному в пункте 1 настоящего распоряжения вопросу осуществляет Департамент финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области по адресу: г.Смоленск, ул.Ленина, дом 1, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по 17 апреля 2006 года включительно.

4. Департаменту финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области:

4.1. Оказать содействие участникам публичных слушаний в получении необходимой информации по вопросу публичных слушаний.

4.2. Организовать работу по обобщению предложений и замечаний, поданных по вопросу публичных слушаний.

4.3. Вести протокол публичных слушаний.

4.4. Представить в срок до 21 апреля 2006 года в Администрацию Смоленской области обобщенную информацию о предложениях и замечаниях, поданных по вопросу публичных слушаний, и протокол указанных слушаний.

5. Аппарату Администрации Смоленской области (А.П.Абраменков) в срок до 10 апреля 2006 года обеспечить опубликование информации о времени и месте проведения публичных слушаний в региональных печатных средствах массовой информации, а также размещение указанной информации на официальном сайте Администрации Смоленской области.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Смоленской области А.В.Щёлокова.


Губернатор
Смоленской области
                                                                              В.Н. Маслов

Текст документа сверен по:  

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»