РЕШЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

от 28.10.99 N 225


Об областном законе
"О внесении изменений и дополнений в областной закон
"О системе избирательных комиссий, комиссий референдума,
комиссий отзыва в Смоленской области"


Рассмотрев представление прокурора Смоленской области от 13.09.99 N 7-19-88-99 "Об устранении нарушений Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" на областной закон "О системе избирательных комиссий, комиссий референдума, комиссий отзыва в Смоленской области" от 04.06.99 N 37-з, проект областного закона "О внесении изменений и дополнений в областной закон "О системе избирательных комиссий, комиссий референдума, комиссий отзыва в Смоленской области", разработанный постоянной комиссией по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка, и решение постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка, Смоленская областная Дума  

РЕШИЛА:

1. Областной закон "О внесении изменений и дополнений в областной закон "О системе избирательных комиссий, комиссий референдума, комиссий отзыва в Смоленской области" принять.

2. Направить областной закон "О внесении изменений и дополнений в областной закон "О системе избирательных комиссий, комиссий референдума, комиссий отзыва в Смоленской области" главе администрации области Прохорову А.Д. для подписания и обнародования.   

     Председатель областной Думы В.И.Анисимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»