РЕШЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

от 27.01.2000 N 1


О проекте областного закона
"Об областном бюджете и бюджетах
муниципальных образований на 2000 год"

Рассмотрев проект областного закона "Об областном бюджете и бюджетах муниципальных образований на 2000 год", представленный администрацией области, решения постоянных комиссий Смоленской областной Думы, Смоленская областная Дума  

РЕШИЛА:

1. Проект областного закона "Об областном бюджете и бюджетах муниципальных образований на 2000 год" принять в первом чтении.

2. Создать комиссию по рассмотрению возможности предоставления из областного бюджета в 2000 году субвенции на снижение стоимости ликероводочной продукции СОАО "Бахус" в составе:  

Глушко Аркадий Валентинович - заместитель председателя постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи ипредпринимательству  

Балбышкин Юрий Алексеевич - заместитель главы администрации области  

Комарова Валентина Дмитриевна - депутат областной Думы  

Горшков Александр Михайлович - депутат областной Думы  

Колесников Сергей Александрович - председатель постоянной комиссии по вопросам  местного самоуправления, законности и правопорядка.

3. Создать комиссию по доработке проекта областного закона "Об установлении ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Смоленской области" в составе:  

Аблецов Александр Павлович - заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка  

Горьков Владимир Сергеевич - заместитель главы администрации области  

Сафонов Иван Иванович - председатель комитета по социальной защите населения администрации области  

Федоришина Алла Сергеевна - начальник правового управления областной Думы.

4. Депутатам областной Думы, постоянным комиссиям областной Думы представить поправки к проекту областного закона "Об областном бюджете и бюджетах муниципальных образований на 2000 год" в постоянную комиссию по экономической реформе, бюджету, налогам и финансам до 10 февраля 2000 года.

5. Постоянной комиссии по экономической реформе, бюджету, налогам и финансам представить проект областного закона "Об областном бюджете и бюджетах муниципальных образований на 2000 год" ко второму чтению на очередное заседание областной Думы.   

    Председатель областной Думы
     В.И.Анисимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»