Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.11.94 г. N 332

О внесении изменения в постановления
главы администрации от 02.08.94 г. N 236,
от 11.08.94 г. N 251

_________________________________________________

На основании Постановления Администрации Смоленской области
 от 14.11.2007 г. № 403 документ утратил силу
_________________________________________________

В соответствии с представлением прокуратуры Смоленской области от 10.10.94 N 7-2-94

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению главы администрации от 02.08.94 N 236 "О лицензировании деятельности по производству и реализации продукции (услуг) общественного питания" в раздел "контроль за соблюдением лицензионных условий и меры ответственности":

- абзац второй изложить в следующей редакции:

"За несоблюдение лицензиатом указанных в лицензии особых условий, требований государственной нормативно-технической документации (правил торговли, производства и реализации продукции (услуг) общественного питания санитарных правил, ГОСТов на качество продукции и услуг и прочих), установленные как органом по лицензированию, так и другими контролирующими органами (Госторгинспекции, Госсанэпиднадзора, Госстандарта, комитета цен, комитеты по торговле и бытовому обслуживанию, обществ защиты прав потребителей и т. п.) к нему применяются санкции, предусмотренные законодательством".

-абзац восьмой изложить в следующей редакции:

"Неправомерные действия при рассмотрении и принятии решения на выдачу лицензии, нарушения срока рассмотрения заявки на лицензирование влекут за собой ответственность, предусмотренную действующим законодательством".

2. В постановление главы администрации от 11.08.94 г. N 251 "Об утверждении Правил работы предприятий розничной торговли и основных требований к работе мелкорозничной торговой сети":

2.1. в приложении 1:

- п.6 в последнем предложении исключить по тексту конец предложения "... по согласованию с органом местной администрации";

- п.17 абзац 1 исключить по тексту конец предложения "... а также до начала и по окончании установленных часов работы магазина".

2.2. В приложении 2 п.5 абзац 2 исключить конец предложения "... по согласованию с местными органами исполнительной власти".


     А.Глушенков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»