Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.07.96 г. N 289

О финансировании службы лицензирования
строительной деятельности

_______________________________________________

На основании Постановления Главы Администрации Смоленской
 области от 24.11.2000 г. № 763 документ утратил силу
_______________________________________________

В связи с временной невозможностью обеспечить ритмичность бюджетного финансирования лицензионной службы Комитета по строительству и архитектуре согласно постановлению Главы администрации N 35 от 13.02.95 г. "О порядке лицензирования отдельных видов деятельности на территории Смоленской области", п. 5 (по смете необходимых затрат), а также учитывая особую значимость и строгий регламент лицензирования строительной деятельности,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Осуществлять временно ( до 01.01.97г) финансирование лицензионной службы Комитета по строительству и архитектуре в зависимости от поступающих на лицензирование средств.

2. Финансовому управлению (А .Ященко) направлять ежемесячно на финансирование лицензионной службы Комитета по строительству и архитектуре 75% средств поступающих в областной бюджет на лицензирование строительной деятельности.

3.Комитету по строительству и архитектуре (М.Аванесов) обеспечить использование лицензионных сборов на покрытие затрат, связанных с лицензионной деятельностью.

4.Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации Смоленской области - Прохорова В.Н.


     А.Глушенков




Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»