АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22.07.2003 г. N 348-р/адм

О представителе Смоленской области в органе управления
ОАО "Авиалайн-центр"

В соответствии со статьей 42 областного закона "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Смоленской области", в связи с кадровыми изменениями в Департаменте экономического развития Смоленской области, учитывая предложение Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области:

1. Назначить Камышева Валерия Михайловича, начальника управления анализа и прогноза Департамента экономического развития Смоленской области, представителем Смоленской области в органе управления ОАО "Авиалайн-центр", акции которого находятся в государственной собственности Смоленской области.

2. Прекратить полномочия Боровкова Павла Павловича, назначенного в качестве представителя Смоленской области в органе управления ОАО "Авиалайн-центр".

3. Департаменту имущественных и земельных отношений Смоленской области (А.И.Сиротин) осуществить юридические действия по подтверждению и прекращению в установленном порядке полномочий представителей Смоленской области в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего распоряжения.

     Глава Администрации
     Смоленской области
     В.Н.Маслов







Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»