Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.06.99 г. N 450

О совершенствовании лицензирования
комплексного природопользования на
территории Смоленской области

______________________________________

На основании Постановления Главы Администрации Смоленской
области от 24.11.2000 г. № 763 документ утратил силу
______________________________________


В соответствии с постановлением главы администрации Смоленской области от 18 ноября 1992 г. N 240 "О лицензировании природопользования на территории Смоленской области" и в целях совершенствования природоохранной деятельности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить Комитету по охране окружающей среды г. Смоленска, объединенным (межрайонным) комитетам Государственного комитета по охране окружающей среды Смоленской области выдавать лицензии (разрешения) на комплексное природопользование на виды деятельности, связанные с загрязнением окружающей природной среды (выбросы вредных веществ от стационарных источников до 1 тонны в год, передвижных - до 8 тонн в год, размещение отходов - до 10 куб.м и неорганизованный сброс загрязняющих веществ, содержащихся в поверхностном стоке).

2. При выдаче лицензий (разрешений) на комплексное природопользование руководствоваться Положением о лицензировании природопользования на территории Смоленской области, утвержденным главой администрации Смоленской области 18.11.92 г. N 240 "О лицензировании природопользования на территории Смоленской области".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Государственного комитета по охране окружающей среды Смоленской области Костюченкова В.Н.


     А.Д.Прохоров





Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»