АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18.11.98 г. N 461-р

О сохранении информационно-нормативного
и архивного фондов

Согласно постановлению главы администрации Смоленской области от 05.11.98 г. N 638 "О реорганизации государственных предприятий институтов "Смоленскгражданпроект" и "Смоленскпромстройпроект", государственной проектной конторы "Смоленсккоммунпроект" и создании государственного унитарного предприятия "Смоленскоблпроект" в целях обеспечения сохранности и возможности дальнейшего использования информационно - нормативного и архивного фонда реорганизуемых проектных организаций:

1. Директору ГППИ "Смоленскгражданпроект" Лосеву В.В., и.о. директора ГПК "Смоленсккоммунпроект" Репухову П.М., директору ГПИ "Смоленскпромстройпроект" Мироненко Н.М.:

1.1. Определить материально-ответственных работников за сохранность документации, содержащейся в технических библиотеках, проектных кабинетах, архивах и структурных подразделениях.

1.2. До 1 декабря 1998 года обеспечить:

- возврат технической документации, находящейся в пользовании сторонних лиц и организаций, и укомплектование фондов в соответствии с картотеками и перечнями учетной документации.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


     А.Стрельцов





Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»