АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24.11.99 г. N 487-р

О выделении лесосечного фонда лицам,
проживающим в г. Смоленске и Смоленском
районе, имеющим право на бесплатное
получение леса на корню

В связи с отсутствием в Смоленском районе не использованного в пределах расчетной лесосеки лесосечного фонда по хвойному хозяйству на 1999 год

1. Обеспечить лиц, имеющих право на бесплатное получение леса на корню в Смоленском районе, лесосечным фондом в Духовщинском районе.

2. Увеличить объем лесосечного фонда, выделенного Духовщинскому району для удовлетворения местных нужд, на 2,0 тыс.куб.метров, с учетом потребностей лиц, имеющих право на бесплатное получение леса на корню в Смоленском районе.

3. Органам местного самоуправления города Смоленска и Смоленского района в постановлениях о выделении бесплатного леса на корню указывать дату и номер регистрации проекта строительства жилого дома, конкретный адрес предполагаемого строительства или ремонта жилья и объем требуемой древесины.

4. Смоленскому управлению лесами (Полуян В.Н.) обеспечить оформление документов на заготовку леса каждому лицу, пользующемуся правом бесплатного получения леса на корню, при наличии документов, указанных в п. 3 настоящего распоряжения, и в пределах выделенных на эти цели лимитов.

Дровяную древесину, заготовленную на отведенном участке (сверх выделенной бесплатно деловой древесины), продавать лесозаготовителю по минимальным ставкам лесных податей.

5. Органам местного самоуправления обеспечить контроль за целевым использованием бесплатно выделенного леса.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.


     Н.А.Дементьев





Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»