АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02.12.98 г. N 484-р

О разрешении доступа к серверу Баз данных
администрации области

В целях обеспечения необходимой социально-экономической и нормативно-правовой информацией Смоленского института бизнеса и предпринимательства для обучения специалистов государственной и муниципальной службы и в соответствии с письмом Смоленского института бизнеса и предпринимательства от 22.10.98 г. N 81/98

1. Разрешить Смоленскому институту бизнеса и предпринимательства доступ к серверу Баз данных и серверу Электронной почты администрации области.

2. Комитету по информационным ресурсам и телекоммуникациям (Мнев В.И.) обеспечить удаленный доступ Смоленского института бизнеса и предпринимательства к серверу Электронной почты и серверу Баз данных с оперативными показателями социально-экономического развития Смоленской области.

3. Смоленскому институту бизнеса и предпринимательства (Грушенко В.И.) назначить ответственного по вопросам доступа к серверу Баз данных и серверу Электронной почты администрации области, обеспечению безопасности получаемой информации, предотвращению заражения программного обеспечения сервера Ваз данных и сервера Электронной почты администрации области компьютерными вирусами.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


     С. Антуфьев





Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»