Недействующий

АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.08.1999 г. N 596

Об усилении контроля за осуществлением мероприятий по идентификации
качества алкогольной продукции и ее маркировке идентификационными
марками

_______________________________________________________

На основании Постановления Главы Администрации Смоленской
области от 07.09.2001 № 585 данный документ утратил силу
_______________________________________________________

В настоящее время на территории Смоленской области мероприятия по идентификации качества алкогольной продукции и маркировке ее идентификационными марками осуществляются с нарушением пунктов 7 и 9 Положения о порядке идентификации качества алкогольной продукции на территории Смоленской области, утвержденного постановлением главы администрации Смоленской области от 14.08.98 N 424 "0 введении в Смоленской области региональной системы идентификации качества алкогольной продукции, контроля за ее розничной реализацией, аккредитации предприятий осуществляющих оптовую реализацию алкогольной продукции".

В целях устранения вышеуказанных нарушений

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что с 13 сентября 1999 года мероприятия по идентификации качества алкогольной продукции произведенной за пределами Смоленской области и маркировка алкогольной продукции, идентификационными марками осуществляется исключительно на складах временного хранения алкогольной продукции, учрежденных в соответствии с Положением о порядке идентификации качества алкогольной продукции на территории Смоленской области, утвержденным постановлением главы администрации Смоленской области от 14.08.98 N 424 "О введении в Смоленской области региональной системы идентификации качества алкогольной продукции, контроля за ее розничной реализацией, аккредитации предприятий, осуществляющих оптовую реализацию алкогольной продукции".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Смоленской области Балбышкина Ю.А.


     А.Д.Прохоров





Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»