ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19.11.2001 г. N 559-р

О презентации некоммерческого партнерства "Смоленское землячество"
и проведении выставки продукции Смоленских предприятий в г.Москве

В связи с презентацией 30 ноября 2001 года в г.Москве некоммерческого партнерства "Смоленское землячество", в целях организации встречи смоленских предпринимателей и товаропроизводителей с представителями промышленности и бизнеса г.Москвы и Московской области, развития и совершенствования торгово-производственных связей между регионами, продвижения смоленских товаров, услуг и технологий на московские рынки:

1. Провести в период с 29 ноября по 2 декабря 2001 г. в г.Москве выставку товаров, услуг и технологий смоленских предприятий (далее выставка).

2. Комитету по торговле, услугам и развитию малого предпринимательства Смоленской области (Т.Н.Мишенькина) совместно со Смоленской торгово-промышленной палатой (О.В.Лукирич) сформировать единую экспозицию продукции смоленских предприятий .

3. Комитету промышленности и коммуникаций Смоленской области (В.И.Карасев), Управлению по внешнеэкономическим связям Смоленской области (С.Н.Кудрявцев), Комитету сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Смоленской области (И.М.Кугелев) оказать содействие Комитету по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Смоленской области (Т.Н.Мишенькина) в привлечении заинтересованных предприятий и организаций к участию в выставке.

4. Комитету по культуре Смоленской области (В.М.Михненков) разработать план культурных мероприятий и обеспечить его выполнение в дни работы выставки.

5. Главному финансовому управлению Смоленской области (А.Е.Ященко) в срок до 25 ноября 2001 года выделить Комитету по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Смоленской области (Т.Н.Мишенькина) денежные средства в пределах ассигнований, предусмотренных в областном бюджете по разделу 1102 (целевая статья расходов 515, вид расходов 397 "Прочие текущие расходы") на организацию и проведение выставки согласно представленной смете расходов.

6. Управлению по внешнеэкономическим связям Смоленской области (С.Н.Кудрявцев), Комитету науки и технологий Смоленской области (А.А.Стерлягов) сформировать списки приглашенных на презентацию некоммерческого партнерства "Смоленское землячество" в г.Москве.

7. Главному информационно-аналитическому управлению Смоленской области (Ю.Е.Семченков) обеспечить освещение в средствах массовой информации мероприятия, связанного с презентацией некоммерческого партнерства "Смоленское землячество" в г.Москве.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Смоленской области В.С.Горькова.

     

Глава Администрации
     Смоленской области
        А.Д.Прохоров







Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»