Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.09.98 г. N 541

Об изменении порядка перечисления
в областной бюджет средств,
поступающих от взимания платы за
землю и налога на имущество предприятий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации Смоленской области от 25.05.2016 N 284.
____________________________________________________________________

Руководствуясь законами Российской Федерации от 27.12.91 N 2118-1 "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" и от 11.10.91 N 1738-1 "О плате за землю" с последующими изменениями и дополнениями, областным законом от 08.07.98 N 16-3 "Об областном бюджете и бюджетах районов и городов на 1998 год", а также в целях обеспечения своевременного и полного зачисления налоговых платежей в областной бюджет

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что начиная с 1-го октября 1998 года, внесение в доход областного и местных бюджетов в долях, установленных законодательством Российской Федерации и Смоленской области, земельного налога и арендной платы за сельскохозяйственные угодья производится самостоятельно отдельными платежными поручениями налогоплательщиками всех районов и городов, а налога на имущество предприятий - налогоплательщиками Дорогобужского, Вяземского, Рославльского районов и городов Смоленска и Десногорска отдельными платежными поручениями.

2. Государственной налоговой инспекции по Смоленской области (Н.Т.Дубовец) открыть по налогам отдельные лицевые счета по каждому бюджету, начислять пени на недоимку по одному из бюджетов независимо от наличия переплаты по другому бюджету, довести указанные изменения до подведомственных налоговых инспекций и провести разъяснительную работу среди плательщиков.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации области М.А.Хвостанцева.

   

  Глава администрации
     Смоленской области
     А.Д.Прохоров







Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»