ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.08.2000 г. N 540

О предоставлении ЗАО "Ямалгазинвест"
земельного участка для строительства
промежуточной радиорелейной линии связи
и площадки для посадки вертолетов

Рассмотрев заявление ЗАО "Ямалгазинвест" о предоставлении земельного участка для строительства промежуточной радиорелейной линии связи и площадки для посадки вертолетов в Новодугинском районе Смоленской области, материалы отвода земель, рабочую документацию, разработанную дочерним открытым акционерным обществом "Гипроспецгаз" ОАО "Газпром" (г.Санкт-Петербург 1999 год), руководствуясь Лесным кодексом Российской Федерации, Земельным Кодексом РСФСР, Федеральным законом "О газоснабжении в Российской Федерации",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить перевод лесных земель в нелесные для строительства промежуточной радиорелейной линии связи, площадки для посадки вертолетов и изъятие земель лесного фонда в лесах второй группы в кварталах 52,53 Хвощеватовского лесничества Новодугинского лесхоза Новодугинского района площадью 4,08 га.

2. Предоставить земельный участок, указанный в п.1 настоящего постановления, в бессрочное пользование ЗАО "Ямалгазинвест" при условии возмещения Новодугинскому лесхозу Новодугинского района в установленном законом порядке потерь и убытков лесохозяйственного производства.

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Смоленской области (Н.А.Матвеенков) внести в установленном законом порядке изменения в земельно-кадастровую документацию и выдать ЗАО "Ямалгазинвест" необходимые сведения о земельном участке, указанном в п.1 настоящего постановления, для регистрации права бессрочного пользования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Смоленской области Ю.А.Балбышкина.


     А.Д.Прохоров





Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»