Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.09.2000 г. N 622

О поэтапной проверке технического
состояния транспортных средств

________________________________________

На основании Постановления Администрации Смоленской области
от 26.08.2002 г. № 212 документ утратил силу
________________________________________

В целях реализации постановления Главы администрации Смоленской области от 31 мая 1999 г. N 357 "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения на территории Смоленской области"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать необходимым проведение ежегодной поэтапной проверки технического состояния транспортных средств в аккредитованных центрах инструментального контроля технического состояния автотранспортных средств при проведении государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Отделе государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД Смоленской области, в следующем порядке:

а) 1-й этап - с 1 октября 2000 г. для транспортных средств, предназначенных для перевозки пассажиров (автобусов, легковых автомобилей, используемых для перевозки пассажиров на коммерческой основе, легковых автомобилей, принадлежащих юридическим лицам, грузовых автомобилей, оборудованных для систематической перевозки людей), специальных и специализированных транспортных средств и прицепов к ним для перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, легковых автомобилей, принадлежащих физическим лицам свыше трех лет от года выпуска;

б) 2-ой этап - с 1 января 2001 года для грузовых транспортных средств и прицепов к ним, а также изготовленных на базе таких транспортных средств и прицепов специальных и специализированных транспортных средств, легковых автомобилей, принадлежащих физическим лицам независимо от года выпуска, прочих транспортных средств.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Смоленской области А.И.Логутова.


     А.Д.Прохоров





Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»