Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.12.98 г. N 690

О внесении изменений и дополнений в постановление
главы администрации области от 14.08.98 г. N 424

________________________________________

На основании Постановления Администрации Смоленской области
 от 10.07.2003 № 169 данный документ утратил силу
________________________________________

В соответствии с предложениями межведомственной комиссии по аккредитации предприятий и координации производства, товародвижения, реализации алкогольной продукции на территории Смоленской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и дополнения в постановление главы администрации от 14.08.98 г. N 424 "О введении в Смоленской области региональной системы идентификации качества алкогольной продукции, контроля за ее розничной реализацией, аккредитации предприятий, осуществляющих оптовую реализацию алкогольной продукции":

- Абзац 6 Состава межведомственной комиссии по аккредитации предприятий и координации производства, товародвижения, реализации алкогольной продукции на территории Смоленской области (Приложение 1) изложить в следующей редакции:

     "Пекарев В.Н.  - заместитель председателя комитета по торговле,
                      услугам, развитию малого предпринимательства
                      администрации области."

- Дополнить раздел 4 Положения об условиях и порядке аккредитации организаций, осуществляющих оптовую реализацию алкогольной продукции на территории Смоленской области (Приложение 4) абзацем 8 следующего содержания:

" - Предприятия-производители алкогольной продукции, зарегистрированные в установленном законом порядке на территории Смоленской области, допускаются к участию в аккредитации без предъявления документов, указанных в абзаце 4,6 раздела 4 настоящего Положения.".

- Пункт 7.7. Положения об условиях и порядке аккредитации организаций, осуществляющих оптовую реализацию алкогольной продукции на территории Смоленской области (Приложение 4) - исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Балбышкина Ю.А.

 И.о.главы администрации
     Смоленской области С.В.Антуфьев





Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»