Недействующий

 
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 10 февраля 2006 года № 28

Об установлении тарифа на тепловую энергию и размера платы за услуги по передаче тепловой энергии ФГУП «Вяземский завод СК и СД ФСЖВ России»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 12.04.2011 N 91.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2005 г. № 184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и некоторые законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Приказом Федеральной службы по тарифам от 29 декабря 2005 г. № 853-э/4 «Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных  индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов  изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2006 год»

Региональная энергетическая комиссия Смоленской области решила:

1. Установить тариф на тепловую энергию и размер платы за услуги по передаче тепловой энергии для Федерального государственного унитарного предприятия «Вяземский завод сборных конструкций и строительных деталей Федеральной службы железнодорожных войск Российской Федерации»:

Наименование

руб./Гкал  (без НДС)

Тариф на тепловую энергию

475,49

Размер платы за услуги по передаче тепловой энергии

163,50


2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2006 года.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2006 года Решение Региональной энергетической комиссии Смоленской области от 1 декабря 2005 года № 166 «Об установлении тарифа на тепловую энергию и размера платы за услуги по передаче тепловой энергии ФГУП «Вяземский завод СК и СД ФСЖВ России».

Председатель
                                                                                   В. П. Кавченков

Текст документа сверен по:
"Вестник Смоленской областной Думы
и Администрации Смоленской области" № 2 (часть 2), 2006

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»