АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕЕ

от 21.09.2006 № 852-р/адм

О ликвидации областного государственного учреждения
«Государственная жилищная инспекция Смоленской области»

(с изменениями на 26 декабря 2006 года)
_________________________________

в редакции Распоряжения Администрации
Смоленской облаасти от 26.12.2006 г. № 1155-р/адм
_________________________________

 

В соответствии с Порядком создания, реорганизации, ликвидации областных государственных предприятий (учреждений) и передачи объектов государственной собственности Смоленской области областным государственным предприятиям (учреждениям), утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 21.10.2002 № 251 (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 25.02.2004 № 38):

1. Ликвидировать областное государственное учреждение «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» (далее - Учреждение), расположенное по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14а.

2. Установить период проведения ликвидационных процедур с 01.10.2006 по31.01.2007 (Пункт в редакции Распоряжения Администрации Смоленской облаасти от 26.12.2006 г. № 1155-р/адм - см. предыдущую редакцию).

3. Департаменту Смоленской области по строительству и архитектуре (В.А. Кубраковский) уведомить регистрирующий орган в порядке, установленном федеральным и областным законодательством, о принятии Администрацией Смоленской области решения о ликвидации Учреждения.

4. Назначить ликвидационную комиссию и утвердить ее состав согласно приложению.

5. Ликвидационной комиссии (В.А. Кубраковский):

5.1. Опубликовать сообщение о ликвидации Учреждения.

5.2. По окончании срока, установленного для предъявления требований кредиторами, составить промежуточный ликвидационный баланс по Учреждению по формам, предусмотренным для годовой бухгалтерской отчетности, подтвердив содержащиеся в нем данные актом инвентаризации активов и обязательств Учреждения и реестром требований кредиторов, и представить указанный баланс на утверждение в Администрацию Смоленской области.

5.3. Произвести расчеты с дебиторами и кредиторами и передачу материальных ценностей Учреждения в соответствии с федеральным и областным законодательством.

5.4. По завершении всех расчетов по активам и обязательствам, но не позднее 31 января 2007 года составить ликвидационный баланс по Учреждению на дату ликвидации по формам, предусмотренным для годовой бухгалтерской отчетности, и представить его на утверждение в Администрацию Смоленской области с приложением актов приемки-передачи имущества Учреждения (Пункт в редакции Распоряжения Администрации Смоленской облаасти от 26.12.2006 г. № 1155-р/адм - см. предыдущую редакцию).

6. Председателю ликвидационной комиссии В.А. Кубраковскому:

6.1. Предупредить в соответствии с трудовым законодательством работников Учреждения персонально под расписку о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией Учреждения.

6.2. Оказать работникам Учреждения содействие в трудоустройстве, а при невозможности трудоустройства обеспечить предоставление им гарантий и компенсаций, предусмотренных статьей 180 Трудового кодекса Российской Федерации.

6.3. Завершить работу ликвидационной комиссии в срок до 31 января 2007 года, обеспечив выполнение ликвидационных процедур в соответствии с законодательством Российской Федерации (Пункт в редакции Распоряжения Администрации Смоленской облаасти от 26.12.2006 г. № 1155-р/адм - см. предыдущую редакцию).

7. Имущество и денежные средства Учреждения, оставшиеся после проведения ликвидационных процедур, использовать в порядке, установленном федеральным и областным законодательством.


И.о. Губернатора
Смоленской области
                                                                                      А.В. Щёлоков

Приложение
к распоряжению Администрации Смоленской области
от 21.09.2006 № 852-р/адм


СОСТАВ
ликвидационной комиссии

Кубраковский

Владимир Алексеевич

-

начальник Департамента Смоленской области по строительству и архитектуре, председатель ликвидационной комиссии

Захарцов

Александр Михайлович

-

руководитель областного государственного учреждения «Государственная жилищная инспекция Смоленской области», заместитель председателя ликвидационной комиссии

Члены ликвидационной комиссии:

Бабюк

Павел Сергеевич

-

начальник отдела анализа и контроля областного государственного учреждения «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»

Богомолов

Александр Викторович

-

заместитель руководителя областного государственного учреждения «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»

Давыдов

Анатолий Юрьевич

-

специалист I категории отдела управления, приватизации и учета областного имущества Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области

Орбидан

Татьяна Валентиновна

-

начальник отдела финансирования аппарата управления, силовых структур и общественных организаций Департамента финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области

Рудая

Лилия Харитоновна

-

начальник финансово-экономического отдела - главный бухгалтер Департамента Смоленской области по строительству и архитектуре

Сахарова

Ольга Станиславовна

-

главный специалист - юрисконсульт сектора правового обеспечения и кадров Департамента Смоленской области по строительству и архитектуре

Тупикова

Татьяна Владимировна

-

главный специалист - бухгалтер отдела анализа и контроля областного государственного учреждения «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»

     

Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»