АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАС

И


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 21.09.2006 № 851-р/адм

Об областных целевых программах на 2007 год

(с изменениями на 21 августа 2007 года)
___________________________________

в редакции Распоряжения Администрации
 Смоленской области от 21.08.2007 г. № 716-р/адм
___________________________________

1. Принять предложение Департамента Смоленской области по социальному развитию о разработке проекта долгосрочной областной целевой программы «Дети Смоленщины» на 2007-2010 годы.

2. Поручить Департаменту Смоленской области по социальному развитию (С.Р. Кривко) организовать разработку указанного в пункте 1 настоящего распоряжения проекта программы и представить его в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 25.09.2006, предусмотрев в нем, что:

- заказчиком программы является Департамент Смоленской области по социальному развитию;

- финансирование программы осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

3. Принять предложение Департамента Смоленской области по вопросам административно-территориального устройства и развития местного самоуправления о разработке проекта краткосрочной областной целевой программы государственной поддержки развития местного самоуправления в Смоленской области на 2007 год.

4. Поручить Департаменту Смоленской области по вопросам административно-территориального устройства и развития местного самоуправления (В.А. Васильев) организовать разработку указанного в пункте 3 настоящего распоряжения проекта программы и представить его в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 25.09.2006, предусмотрев в нем, что:

- заказчиком программы является Департамент Смоленской области по вопросам административно-территориального устройства и развития местного самоуправления;

- финансирование программы осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

5. Принять предложение Департамента экономического развития и торговли Смоленской области о разработке проектов долгосрочной областной целевой программы «Государственная поддержка малого предпринимательства в Смоленской области» на 2007-2009 годы и краткосрочной областной целевой программы по активизации взаимовыгодного торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества на 2007 год (Пункт в редакции Распоряжения Администрации Смоленской области от 21.11.2006 г. № 1020-р/адм - см. предыдущую редакцию).

6. Поручить Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области (А.П. Долгов) организовать разработку указанных в пункте 5 настоящего распоряжения проектов программ и представить их в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 25.09.2006, предусмотрев в них, что:

- заказчиком программ является Департамент экономического развития и торговли Смоленской области;

- финансирование программ осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

7. Принять предложение Департамента Смоленской области по здравоохранению о разработке проекта долгосрочной областной целевой программы «Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Смоленской области» на 2007-2011 годы.

8. Поручить Департаменту Смоленской области по здравоохранению (А.С. Доронин) организовать разработку указанного в пункте 7 настоящего распоряжения проекта программы и представить его в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 25.09.2006, предусмотрев в нем, что:

- заказчиком программы является Департамент Смоленской области по здравоохранению;

- финансирование программы осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

9. Принять предложение Управления внутренних дел Смоленской области о разработке проекта долгосрочной областной целевой программы «Комплексные меры по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в Смоленской области» на 2007-2010 годы.

10. Поручить Управлению внутренних дел Смоленской области (В.И. Семёнов) организовать разработку указанного в пункте 9 настоящего распоряжения проекта программы и представить его в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 25.09.2006, предусмотрев в нем, что:

- заказчиком программы является Администрация Смоленской области;

- финансирование программы осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

11. Принять предложение Департамента Смоленской области по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству о разработке проекта долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение в Смоленской области» на 2007-2010 годы.

12. Поручить Департаменту Смоленской области по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству (Г.П. Гомонов) организовать разработку указанного в пункте 11 настоящего распоряжения проекта программы и представить его в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 30.11.2006, предусмотрев в нем, что:

- заказчиком программы является Департамент Смоленской области по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству;

- финансирование программы осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

13. Принять предложение Главного управления по физической культуре и спорту Смоленской области о разработке проекта краткосрочной областной целевой программы государственной поддержки физической культуры и спорта в Смоленской области на 2007 год.

14. Поручить Главному управлению по физической культуре и спорту Смоленской области (Э.М. Заенчковский) организовать разработку указанного в пункте 13 настоящего распоряжения проекта программы и представить его в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 30.11.2006, предусмотрев в нем, что:

- заказчиком программы является Главное управление по физической культуре и спорту Смоленской области;

- финансирование программы осуществляется за счет средств областного бюджета.

(Пункты 11 - 14 введены Распоряжением Администрации Смоленской области от 21.11.2006 г. № 1020-р/адм)


15. Принять предложение Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию о разработке проекта долгосрочной областной целевой программы «Развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Смоленской области» на 2007-2008 годы.

(Пункт введен Распоряжением Администрации Смоленской области от 21.08.2007 г. № 716-р/адм)

16. Поручить Департаменту Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (В.М. Новиков) организовать разработку указанного в пункте 15 настоящего распоряжения проекта программы и представить его в установленном порядке на рассмотрение Администрации Смоленской области в срок до 30.07.2007, предусмотрев в нем, что:

- заказчиком программы является Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию;

- финансирование программы осуществляется за счет средств областного бюджета и других источников.

(Пункт введен Распоряжением Администрации Смоленской области от 21.08.2007 г. № 716-р/адм)


И.о. Губернатора
Смоленской области
                                                                             А.В. Щёлоков

Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»