АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАС

И


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 01.08.2006 № 685-р/адм

О взаимодействии Администрации Смоленской области с органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области по вопросу казначейского исполнения местных бюджетов


В целях оказания содействия органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области по вопросу казначейского исполнения местных бюджетов:

1. Считать необходимым осуществление Департаментом финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области функций по учету операций в рамках казначейского исполнения местных бюджетов на основе соглашений с муниципальными образованиями Смоленской области.

2. Департаменту финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области (И.В. Скобелев):

2.1. Организовать работу по взаимодействию Администрации Смоленской области с органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области по вопросу казначейского исполнения местных бюджетов.

2.2. В срок до 1 сентября 2006 года разработать проект типового соглашения об учете операций по казначейскому исполнению местного бюджета и представить его на утверждение Администрации Смоленской области.

     Губернатор
Смоленской области
                                                                                  В.Н. Маслов

Текст документа сверен по:

"Вестник Смоленской областной Думы и
Администрации Смоленской области" № 8 (часть 2), 2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»