СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.06.2006 N 328

О проекте областного закона N 80-3
"О внесении изменений в приложение
к областному закону "О долгосрочной
областной целевой программе "Предупреждение
и борьба с заболеваниями социального характера
в Смоленской области" на 2003-2006 годы"

Рассмотрев проект областного закона N 80-3 "О внесении изменений в приложение к областному закону "О долгосрочной областной целевой программе "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Смоленской области" на 2003-2006 годы", внесенный Губернатором Смоленской области, решение комитета Смоленской областной Думы по социальной политике, Смоленская областная Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять в первом чтении проект областного закона N 80-3 "О внесении изменений в приложение к областному закону "О долгосрочной областной целевой программе "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Смоленской области" на 2003-2006 годы".

2. Комитету Смоленской областной Думы по социальной политике доработать проект областного закона N 80-3 "О внесении изменений в приложение к областному закону "О долгосрочной областной целевой программе "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Смоленской области" на 2003-2006 годы" для его рассмотрения Смоленской областной Думой во втором чтении.

Председательствующий
                           А.И. Мишнев

Текст документа сверен по:

"Вестник Смоленской областной Думы
и Администрации Смоленской
области" № 7 (часть 2), 2006

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»