АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19.07.2006 № 642-р/адм

Об участии сельскохозяйственных и
перерабатывающих предприятий
Смоленской области в международной
агропромышленной выставке-ярмарке
«Агрорусь -2006»


В целях распространения и освоения на предприятиях агропромышленного комплекса Смоленской области научно-технических достижений и передового опыта, эффективного продвижения товаров и услуг на отечественный и зарубежные рынки:

1. Принять участие в международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь-2006» (далее также - выставка-ярмарка), проводимой в г. Санкт-Петербурге в период с 28 августа по 3 сентября 2006 года.

2. Поручить Департаменту Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (В.М. Новиков) и Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области (А.П. Долгов) совместно со Смоленской Торгово-промышленной палатой сформировать и представить в выставочном комплексе «Ленэкспо» единую экспозицию продукции сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Смоленской области.

3. Образовать организационный комитет по подготовке сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Смоленской области к участию в выставке-ярмарке и утвердить его состав согласно приложению № 1.

4. Утвердить смету расходов на подготовку и участие сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Смоленской области в выставке-ярмарке согласно приложению № 2.

5. Департаменту Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (В.М. Новиков) и Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области (А.П. Долгов) осуществить финансирование расходов на подготовку и участие сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Смоленской области в выставке-ярмарке в соответствии с утвержденной сметой расходов.

6. Департаменту Смоленской области по культуре (О.И. Чернова), Управлению информатики и телекоммуникаций Аппарата Администрации Смоленской области (П.М. Лопашинов) оказать содействие Департаменту Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию и Департаменту экономического развития и торговли Смоленской области в подготовке сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Смоленской области к участию в выставке-ярмарке.

7. Информационно-аналитическому управлению Аппарата Администрации Смоленской области (И.В. Морозов) организовать в средствах массовой информации освещение итогов проведения выставки-ярмарки.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Смоленской области В.И. Северинова.


Губернатор
Смоленской области
                                                                                        В.Н. Маслов

          

Приложение № 1
к распоряжению Администрации
Смоленской области
От 19.07.2006 № 642-р/адм

СОСТАВ
организационного комитета по подготовке сельскохозяйственных и перерабатывающих
предприятий Смоленской области к участию в международной агропромышленной выставке-ярмарке
«Агрорусь -2006»

Северинов

Владимир Иванович

- заместитель Губернатора Смоленской области, председатель организационного комитета

Новиков

Владимир Михайлович

- начальник Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, заместитель председателя организационного комитета

                                                 Члены организационного комитета:

Архипенков

Владимир Петрович

- президент Смоленской Торгово-промышленной палаты (по согласованию)

Карпиченко

Нинель Михайловна

- начальник отдела развития торговли и малого бизнеса Департамента экономического развития и торговли Смоленской области

Лопашинов

Петр Михайлович

- начальник Управления информатики и телекоммуникаций Аппарата Администрации Смоленской области

Морозов

Игорь Викторович

- начальник Информационно-аналитического управления Аппарата Администрации Смоленской области

Федченков

Александр Федорович

- заместитель начальника Департамента  Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию

Чернова  

Ольга Николаевна

- начальник  Департамента Смоленской области по культуре



Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»