АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕЕ

от 11.07.2006 № 609-р/адм

О проекте договора между Администрацией Смоленской области и
 Администрацией муниципального образования «Сафоновский район»
 Смоленской области об организации финансирования строительства объекта «Реконструкция правой нитки Шавеевского водовода в г. Сафоново Смоленской области»

Одобрить к подписанию проект договора между Администрацией Смоленской области и Администрацией муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области об организации финансирования строительства «Реконструкция правой нитки Шавеевского водовода в г. Сафоново Смоленской области» (прилагается).


Губернатор
Смоленской области
                                                                                         В.Н. Маслов

Приложение
к распоряжению Администрации Смоленской области
от 11.07.2006 № 609-р/адм

Проект

ДОГОВОР
между Администрацией Смоленской области и Администрацией
муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области об организации финансирования строительства объекта «Реконструкция правой нитки Шавеевского водовода в г. Сафоново Смоленской области»

г. Смоленск « ___ » ________ 2006 г.

Администрация Смоленской области, именуемая в дальнейшем Администрация, в лице Губернатора Смоленской области Маслова Виктора Николаевича, действующего на основании Устава Смоленской области, с одной стороны, и Администрация муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, именуемая в дальнейшем заказчик-застройщик, в лице Главы указанного муниципального образования Балалаева Вячеслава Ефимовича, действующего на основании Устава муниципального образования, с другой стороны, именуемые в дальнейшем стороны, заключили между собой настоящий договор о нижеследующем.

1. Предмет договора

Предметом настоящего договора является осуществление совместных действий Администрации и заказчика-застройщика по организации финансирования за счет средств федерального бюджета и бюджета муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области (далее - местный бюджет) строительства объекта «Реконструкция правой нитки Шавеевского водовода в г. Сафоново Смоленской области» (далее - объект), включенного в перечень строек и объектов, финансируемых в 2006 году в соответствии с приложением 27 к  Федеральному закону  «О федеральном бюджете на 2006 год» за счет средств Федерального фонда регионального развития в пределах лимитов бюджетных обязательств, а также передача Администрацией, являющейся государственным заказчиком, своих функций заказчику-застройщику.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Администрация обязуется:

2.1.1. Довести до заказчика-застройщика средства федерального бюджета, выделяемые из Федерального фонда регионального развития в 2006 году на строительство объекта в размере 7 645,7 тыс. рублей (семь миллионов шестьсот сорок пять тысяч семьсот рублей).

2.1.2. В пределах лимитов бюджетных обязательств перечислять на счет, открытый в отделении Управления Федерального казначейства по Смоленской области, средства федерального бюджета, выделяемые на финансирование строительства объекта и отражаемые в доходной части местного бюджета.

2.2. Заказчик-застройщик обязуется:

2.2.1. Открыть лицевой счет получателя средств федерального бюджета для расчетов с подрядчиками и поставщиками в отделении Управления Федерального казначейства по Смоленской области.

2.2.2. Отразить в доходной части местного бюджета средства федерального бюджета, поступившие на открытый в соответствии с подпунктом 2.1.1 настоящего договора лицевой счет.

2.2.3. В установленном порядке провести конкурсы на выполнение работ по строительству объекта и представить протоколы конкурсов в Администрацию.

2.2.4. Осуществлять долевое финансирование строительства объекта в объеме 5 803,4 тыс. рублей (пять миллионов восемьсот три тысячи четыреста рублей).

2.2.5. Представить в Администрацию утвержденный заказчиком-застройщиком титульный список стройки, копию сводного сметного расчета, утвержденный расчет договорной цены.

2.2.6. Обеспечить своевременное представление в отделение Управления Федерального казначейства по Смоленской области и Администрацию сведений об объемах выполненных работ по строительству объекта по установленным Госкомстатом России формам (КС-3, С-2, П-2), а также бухгалтерского отчета и иной отчетности об использовании средств федерального бюджета.

2.2.7. Представлять в Администрацию годовую и квартальную отчетность в соответствии с Инструкцией о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной бюджетной отчетности, утвержденной приказом Минфина России от 21.05.2005 № 5н, а именно:

- отчет о финансовых результатах деятельности (ф.0503121);

- отчет об исполнении бюджета главного распорядителя (распорядителя), получателя средств федерального бюджета (ф.0503127).

Квартальная отчетность представляется не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным, годовая отчетность - не позднее 30 января года, следующего за отчетным.

2.2.8. Обеспечить целевое и эффективное использование средств федерального бюджета, указанных в подпункте 2.1.2 настоящего договора.     

3. Ответственность сторон

Стороны несут ответственность за неисполнение обязательств по настоящему договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4. Особые условия

В случае если на строительство объекта из федерального бюджета выделяются дополнительные средства за счет дополнительных доходов федерального бюджета, Администрация уведомляет заказчика-застройщика о дополнительных лимитах бюджетных обязательств.

5. Заключительные положения

5.1. Настоящий договор может быть изменен или расторгнут по соглашению сторон. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, разрешаются путем переговоров между сторонами, а при недостижении согласия - в Арбитражном суде Смоленской области.

5.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон.

5.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

6. Срок действия договора

Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует по  31 декабря 2006 года включительно.

7. Юридические адреса сторон

Администрация Смоленской области
214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д.1
Управление Федерального казначейства по
Смоленской области (Департамент финансов, бюджета
и государственного заказа Смоленской области, л.с.
02803000032)
ИНН УФК 6730010443
КПП УФК 673001001
счет 40201810900000100001
БИК 046614001
Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по
Смоленской области, г. Смоленск
ОКАТО 66401000000

Администрация муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области
Смоленская область, г. Сафоново, ул. Ленина, д. 3
УФК по Смоленской области (финансовое управление
Администрации МО «Сафоновский район» Смоленской
области, л.с. 02905250034)
ИНН 6726003122
КПП 672601001
счет № 40204810700000190001
ГРКЦ ГУ Банка России по Смоленской области, г.
Смоленск
ОКАТО 66241000000

От Администрации

Губернатор Смоленской области

_____________________ В.Н. Маслов

М.П.

От заказчика-застройщика

Глава муниципального образования «Сафоновский район»
Смоленской области

_______________________ В.Е. Балалаев

М.П.



Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»