АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21.03.2011 № 360-р/адм


О проведении ежегодной областной олимпиады по информатике


В соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 09.03.2004 № 58 "О ежегодной областной олимпиаде по информатике" (в редакции постановлений Администрации Смоленской области от 25.03.2009 № 147, от 20.04.2009 № 216):

1. Провести с 24 по 25 марта 2011 года в г. Смоленске ежегодную областную олимпиаду по информатике (далее также - олимпиада) на базе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского".

2. Определить конечный срок подачи заявок на участие в олимпиаде - 20 марта 2011 года.

3. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению олимпиады и утвердить его состав согласно приложению № 1.

4. Утвердить смету расходов на подготовку и проведение олимпиады согласно приложению № 2.

5. Департаменту Смоленской области по образованию и науке (А.С. Мурыгин) обеспечить участие в олимпиаде студентов и курсантов учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Смоленской области.

6. Главному управлению информационной политики и общественных связей Смоленской области (В.А. Кононов) обеспечить освещение проведения и итогов олимпиады в средствах массовой информации.

7. Департаменту Смоленской области по информационным технологиям, связи и обеспечению предоставления услуг в электронном виде (П.М. Лопашинов) разместить информацию о проведении олимпиады и ее итогах на Интернет/Интранет-серверах Администрации Смоленской области.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Смоленской области - начальника Департамента Смоленской области по информационным технологиям, связи и обеспечению предоставления услуг в электронном виде П.М. Лопашинова.

Губернатор
Смоленской области
С.В. Антуфьев

Приложение № 1
   к распоряжению Администрации
                Смоленской области
                от 21.03.2011 № 360-р/адм

     

Состав
организационного комитета по подготовке и проведению
ежегодной областной олимпиады по информатике

Лопашинов

Петр Михайлович

- заместитель Губернатора Смоленской  области - начальник Департамента Смоленской области по информационным технологиям, связи и обеспечению предоставления услуг в электронном виде, председатель организационного комитета

Члены организационного комитета:

Емельченков  

Евгений Петрович

- заведующий кафедрой  информатики государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Смоленский государственный университет" (по согласованию)

Нивеницын

Эдуард Леонидович

- консультант отдела организации предоставления услуг в электронном виде Департамента Смоленской области по информационным технологиям, связи и обеспечению  предоставления услуг в электронном виде

Новиков
Владимир Александрович


- начальник кафедры автоматизированных систем боевого управления государственного образовательного учреждения высшего профессионального  образования "Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза  А.М. Василевского" (по согласованию)

Петухов

Александр Олегович

- главный специалист  отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Департамента Смоленской области по образованию и науке

Чертков

Игорь Александрович

- заведующий кафедрой информатики филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский энергетический институт (технический университет)" в г. Смоленске (по согласованию)

                                                                             

           Приложение № 2
                к распоряжению Администрации
                Смоленской области
                от 21.03.2011 № 360-р/адм

Смета
расходов на подготовку и проведение ежегодной областной олимпиады по информатике


п/п

Наименование статьи расходов

Стоимость

(руб.)

1.

Денежные премии для награждения победителей

85 000

2.

Приобретение расходных материалов для изготовления бейджей, дипломов, грамот, разработка и тиражирование заданий олимпиады. Приобретение магнитных носителей (дискет) для формирования тестовых заданий. Изготовление информационных буклетов для участников олимпиады.

Проведение фото- и видеосъемки, изготовление информационных материалов, изготовление информационных CD-дисков


115 000

Итого (двести тысяч рублей)

200 000


Примечание. Разрешается перенос средств из статьи в статью без увеличения общей суммы расходов.

Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»