АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05.02.2010 № 100-р/адм

О внесении изменений в Устав областного государственного учреждения здравоохранения "Смоленский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями"


1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в Устав областного государственного учреждения здравоохранения "Смоленский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями" (далее также - Учреждение), утвержденный распоряжением Администрации Смоленской области от 15.06.2004 № 516-р/адм "О приведении учредительных документов областного государственного учреждения здравоохранения Смоленский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями в соответствие с федеральным и областным законодательством".

2. Департаменту Смоленской области по здравоохранению (А.А. Касьянов), Учреждению (О.А. Цыбакова) осуществить необходимые юридические действия, связанные с государственной регистрацией вносимых в Устав Учреждения изменений, в течение пяти дней со дня подписания настоящего распоряжения.  

Губернатор
Смоленской области
С.В. Антуфьев

УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Администрации
Смоленской области
от 05.02.2010 № 100-р/адм

Изменения,
вносимые в Устав областного государственного учреждения здравоохранения "Смоленский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями"


1. В пункте 1.7 раздела 1 слова "текущий и иные счета в банковских учреждениях" заменить словами "лицевые счета в финансовом органе Смоленской области и органе Федерального казначейства".

2. Пункт 2.2 раздела 2 дополнить абзацем следующего содержания:

"- проведение клинических исследований.".

3. Пункт 2.3 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.3. Учреждение вправе оказывать следующие платные услуги:

2.3.1. При осуществлении доврачебной медицинской помощи:

- по лабораторной диагностике;

- по сестринскому делу.

2.3.2. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, при предоставлении специализированной медицинской помощи:

- по аллергологии и иммунологии;

- по клинической лабораторной диагностике;

- по педиатрии;

- по терапии;

- по ультразвуковой диагностике.".

4. Пункт 4.4 раздела 4 признать утратившим силу.

5. Абзац третий пункта 5.7 раздела 5 после слова "вести" дополнить словами "бюджетную и".

6. В разделе 6:

- в абзаце четвертом пункта 6.5 слова "в учреждениях банков расчетные и иные счета" заменить словами "лицевые счета в финансовом органе Смоленской области и органе Федерального казначейства";

- в пункте 6.9 слово "бухгалтерской" заменить словом "бюджетной".

7. В пункте 7.1 раздела 7 слово "бухгалтерский" заменить словом "бюджетный".



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»