АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАС

И


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 17.02.2009 № 138-р/адм

О даче согласия на предоставление
в пользование объекта государственной
собственности Смоленской области


1. Дать согласие областному государственному учреждению "Хозяйственное управление Администрации Смоленской области" (далее - учреждение) на предоставление в пользование сроком на пять лет закрепленного за учреждением на праве оперативного управления объекта государственной собственности Смоленской области - части крыши общей площадью 2 кв. метра здания, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Николаева, д. 12а (далее - объект), по итогам проведения аукциона на право заключения договора пользования (далее - аукцион) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Установить, что начальная цена годовой платы за размещение оборудования на объекте в соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 02.02.2006 № 32 "Об утверждении Положения о порядке размещения и расчета платы за размещение на крышах зданий, находящихся в государственной собственности Смоленской области, антенн, аппаратуры, станций связи и иного оборудования и устройств" составляет 48 000 (сорок восемь тысяч) рублей.

3. Областному специализированному государственному бюджетному учреждению "Фонд государственного имущества Смоленской области" (И.А. Пожилов) выступить в качестве организатора аукциона и осуществить его проведение в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Губернатор
Смоленской области
С.В. Антуфьев

     

Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»