АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09.02.2009 № 96-р/адм

О ликвидации смоленского областного государственного учреждения
"Глинковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда"

(с изменениями на 28 мая 2009 года)

___________________________________________________________________________________________________
     Документ с изменениями и дополнениями, внесенными:
     Распоряжением Администрации Смоленской области от 25.05.2009 г. № 541-р/адм,
     Распоряжением Администрации Смоленской области от 28.05.2009 г. № 567-р/адм.
___________________________________________________________________________________________________

В соответствии со статьями 61 - 63 Гражданского кодекса Российской Федерации, Порядком создания, реорганизации, ликвидации областных государственных предприятий (учреждений) и передачи объектов государственной собственности Смоленской области областным государственным предприятиям (учреждениям), утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 21.10.2002 № 251 (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 25.02.2004 № 38):

1. Ликвидировать смоленское областное государственное учреждение "Глинковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда" (далее также - Учреждение), расположенное по адресу: пер. 1-й Гвардейский, д. 54, с. Глинка, Смоленская область, Российская Федерация.

2. Установить период проведения ликвидационных процедур с 09.02.2009 по 30.06.2009.

(Пункт в редакции Распоряжения Администрации Смоленской области от 28.05.2009 г. № 567-р/адм  - см. предыдущую редакцию)

3. Департаменту Смоленской области по социальному развитию (С.Р. Кривко) уведомить регистрирующий орган в порядке, установленном федеральным законодательством, о принятии Администрацией Смоленской области решения о ликвидации Учреждения.

4. Создать ликвидационную комиссию и утвердить ее состав согласно приложению.

5. Ликвидационной комиссии (С.Р. Кривко):

5.1. Опубликовать сообщение о ликвидации Учреждения.

5.2. Письменно уведомить кредиторов о ликвидации Учреждения.

5.3. По окончании срока, установленного для предъявления требований кредиторами, составить промежуточный ликвидационный баланс по Учреждению по формам, предусмотренным Инструкцией о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13.11.2008 № 128н (далее - Инструкция), при ликвидации получателя средств бюджета, и представить указанный баланс на утверждение в Администрацию Смоленской области.

5.4. Произвести расчеты с дебиторами и кредиторами и передачу имущества ликвидируемого Учреждения в соответствии с федеральным и областным законодательством.

5.5. По завершении всех расчетов по активам и обязательствам, но не позднее 30 июня 2009 года составить ликвидационный баланс по Учреждению на дату ликвидации по формам, предусмотренным Инструкцией при ликвидации получателя средств бюджета, и представить его на утверждение в Администрацию Смоленской области с приложением актов приемки-передачи имущества Учреждения.

(Пункт в редакции Распоряжения Администрации Смоленской области от 28.05.2009 г. № 567-р/адм  - см. предыдущую редакцию)

6. Председателю ликвидационной комиссии С.Р. Кривко:

6.1. Предупредить в соответствии с трудовым законодательством работников Учреждения о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией Учреждения.

6.2. Оказать работникам Учреждения содействие в трудоустройстве, а при невозможности трудоустройства обеспечить предоставление им гарантий и компенсаций, предусмотренных статьей 180 Трудового кодекса Российской Федерации.

6.3. Завершить работу ликвидационной комиссии в срок до 30 июня 2009 года, обеспечив выполнение ликвидационных процедур в соответствии с законодательством Российской Федерации.

(Пункт в редакции Распоряжения Администрации Смоленской области от 28.05.2009 г. № 567-р/адм  - см. предыдущую редакцию)

7. Имущество и денежные средства Учреждения, оставшиеся после проведения ликвидационных процедур, использовать в порядке, установленном федеральным и областным законодательством.


Губернатор
Смоленской области
С.В. Антуфьев

Приложение
к распоряжению Администрации Смоленской области
от 09.02.2009 № 96-р/адм
(в редакции Распоряжения Администрации Смоленской
области от 25.05.2009 г. № 541-р/адм

 - см. предыдущую редакцию)

Состав
ликвидационной комиссии

Кривко

Сергей Ростиславович

- начальник Департамента Смоленской области по социальному развитию, председатель ликвидационной комиссии

Шевцов

Анатолий Стефанович

- первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по социальному развитию, заместитель председателя ликвидационной комиссии

Члены ликвидационной комиссии:

Артамонова

Екатерина Геннадьевна

- начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Департамента Смоленской области по социальному развитию

Архипенкова

Ольга Александровна

- начальник отдела по делам семьи, материнства и детства Департамента Смоленской области по социальному развитию

Кальнина

Ольга Николаевна

- директор смоленского областного государственного учреждения "Глинковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда"

Очкуренко

Наталья Юрьевна

- начальник отдела кадров и правового обеспечения Департамента Смоленской области по социальному развитию

Райко

Ольга Васильевна

- начальник финансово-экономического отдела Департамента Смоленской области по социальному развитию

Седнёва

Наталья Геннадьевна

- главный специалист отдела безвозмездного пользования и арендных отношений Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области

Яковлева

Валентина Петровна

- главный бухгалтер смоленского областного государственного учреждения "Глинковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда"

     

Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»