Недействующий

 

ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ, ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2008 года № 31

Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для индивидуального предпринимателя Е.Г. Никуленкова (г. Ярцево)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 15.04.2011 N 96, вступающего в силу через десять дней после официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Положением о Региональной энергетической комиссии Смоленской области, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 01.04.2004 № 98, постановлением Администрации Смоленской области от 29.06.2004 № 225 "О наделении Региональной энергетической комиссии Смоленской области дополнительными полномочиями в области государственного регулирования тарифов (цен) на территории Смоленской области" (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 27.01.2006 № 22), на основании обращения индивидуального предпринимателя Е.Г. Никуленкова (г. Ярцево), заключения Экспертного совета Региональной энергетической комиссии Смоленской области от 28.02.2008 № 12

Региональная энергетическая комиссия Смоленской области п о с т а н о в л я е т :

1. Установить индивидуальному предпринимателю Е.Г. Никуленкову (г. Ярцево) экономически обоснованные тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении:

Наименование услуг

Размер тарифа
(руб./пасс-км)

1.

Перевозки пассажиров

0,98

2.

Провоз одного места багажа в автобусе

0,29

               

2. Считать утратившим силу постановление Региональной энергетической комиссии Смоленской области от 16.06.2006 № 11 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для индивидуального предпринимателя Е.Г. Никуленкова (г. Ярцево)".

3. Постановление вступает в силу через десять дней после официального опубликования.

Председатель
В.П. Кавченков




Текст документа сверен по:
официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»