АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24.06.2008 № 766-р/адм

О внесении изменений в распоряжение Администрации
Смоленской области от 05.08.2005 № 589-р/адм

1. Внести в пункт 3 распоряжения Администрации Смоленской области от 05.08.2005 № 589-р/адм "О переименовании государственного образовательного учреждения "Профессиональное училище № 12 г. Вязьмы Смоленской области" изменение, заменив слова "Департамента Смоленской области по образованию, науке и молодежной политике" словами "Департамента Смоленской области по образованию и науке".

2. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в Устав смоленского областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище № 12 г. Вязьмы" (далее также - Учреждение), утвержденный указанным распоряжением.

3. Департаменту Смоленской области по образованию и науке (Л.Н. Малютенко), Учреждению (С.А. Баврин) осуществить необходимые юридические действия, связанные с государственной регистрацией вносимых в Устав Учреждения изменений, в течение пяти дней со дня подписания настоящего распоряжения.

Губернатор
Смоленской области
С.В. Антуфьев

УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Администрации
Смоленской области
от 24.06.2008 № 766-р/адм  

     

Изменения,
вносимые в Устав смоленского областного государственного образовательного учреждения
начального профессионального образования "Профессиональное училище № 12 г. Вязьмы"


1. Пункт 1.4 изложить в следующей редакции:

"1.4. Собственником имущества Учреждения и его учредителем является субъект Российской Федерации - Смоленская область.".

2. В пункте 1.5 слова "Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области" заменить словами "Департамент имущественных отношений Смоленской области".

3. В пункте 1.6 слова "Департамента Смоленской области по образованию, науке и молодежной политике" заменить словами "Департамента Смоленской области по образованию и науке", слова "в сфере образования, науки и молодежной политики" заменить словами "в сфере образования и науки".

4. В пункте 1.7 слова "текущие счета в банковских учреждениях и лицевые счета в органе, осуществляющем кассовое обслуживание исполнения областного бюджета" заменить словами "лицевые счета в финансовом органе Смоленской области и в органе Федерального казначейства".


















Текст документа сверен по:

официальный сайт: www.admin.sml

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»